Девочки, подскажите...Я крашеная блондинка, крашусь только профессиональными красками...Ну так получилось, что один раз волосы пережгли, теперь волосы стали очень ломкими, страшно расчесывать...Что делать не знаю, боюсь волосы окрашивать, но хочу оставаться блондинкой. Девочки, милые, подскажите, как восстановить волосы...?