Екатерина Мама мальчика (1 год) Мурманск Первый раз в яслях... Сегодня первый раз отвела свое чуда в сад...Как только начали раздеваться, он в слезы, потом правда успокоился и пошел в группу...Вот теперь сижу и думаю, как он там...Вдруг у него истерика...Наверное я его рано в сад отдала, ему 1год 10 месяцев? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сильно ломаются волосы...Что делать не знаю((( Температура после курса антибиотиков... Похожие записи Первый раз в яслях... Первый раз Первый день в детском саду наши ПЕРВЫЕ 2 недели в саду Первый день в детском саду. Что же будет завтра((( Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027