Раньше когда-то, да вобщем всегда в "самостоятельной жизни" я делала одну такую тупую вещь... Причем ессно всякий раз я прекрасно осознавала, что это вселенская тупь - вот как сделаю, так сразу и осознаю, ога)) 
Я экономила на себе. В смысле я считала это оптимальным способом заткнуть внезапно образовавшуюся дыру в бюджете, если кому-то "им" было принципиально необходимо что-то эдакое. И мне как-то неудобно было позволить себе что-то в рамках стоимости "чугунного моста", даже если было что позволить - на распродаже не в сезон даааа, на хорошей распродаже, а так не-а... Сейчас ржу - чего ради, собственно??
Ну вот оно и было как-то так, из чего-то такого и "если удастся отловить"... Если я покупала себе какую-то шмотку, то либо за 3 копейки, либо опять-таки на распродаже и обязательно такую, к которой хотелось прирасти навечно. И оно так во всем... А зачем, собственно?) Ради какой-такой великой цели???
А сейчас я почему-то думаю, что если я хочу вот это, то оно мне нужно и не "когда-нибудь". И что вовсе не грешно под каждую шкуру иметь отдельную пару обуви, отдельную пару перчаток и отдельную сумку, а не "что-то одно на все случаи жизни". И что вполне себе нормально позволить себе еще одну "мечту идиотки", потому что это просто приятно и зачем себе в этом отказывать?) А отдать за эту мечту даже мимо распродажи треть ценника, к которому была готова, уже просто приятно)
И сейчас уже как-то некорректно звучит вопрос "Так почему ж ты купила шубу вместо посудомоечной машинки, если ты так не любишь мыть посуду??" Че тут непонятного - кого будет напрягать моя эта "нелюбовь", тот и купит, а пока что шуба это ня-ня-ня, а посудомойку я всерно еще не придумала, куда "оформить")
Вот только пока я напрочь не переделаюсь в это сознание, думается, что замуж рановато... А то вдруг "женюсь" опять ненароком и за старое(( А пока что у меня перед глазами аж два разномастных примера - одного я когда-нибудь научу жить комфортно и не отказывать себе во всем, а другого не "ждать предложений", не говорить и не думать "да мне ничего не надо, обойдусь..." - отличное "зеркало")))