Войти
Настя
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.05.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
367
записей
37
друзей
2
подписчика
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
Родила,ура!
Сынулечку-роднулечку, 4100 55 см.Роды дались тяжко,с первыми не сравнить.После выписки напишу.
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
Положили в 15гкб.
Вот и упекли.Как выяснилось-можно было и погулять.Малыш 3500,доплер отличный.Скучаю по старшему
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
Завтра отчаливаю в роддом.
Была сегодня у своего Г., попросилась на кресло опять - она и рада стараться :) За три недели ничего не изменилось - шейка мягкая, сгладилась, а раскрытия, даже малейшего нет.
Будут меня как и с первым сынулькой стимулировать, т.к. перехаживать нельзя - здоровье не позволяет.
Надеюсь, все пройдет хорошо и на этой недельке увижу своего малыша, хотя судя по ктг ему и там неплохо.
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
А не рожу случайно ли сегодня?
Ситуация такая. В 36 недель шейка сглажена была, головка сильно прижата, палец шейка не пропускала.
Сейчас 39, шейку больше не смотрели. Пробка не выходила, но несколько дней (3-4) заметно увеличились выделения, похожи на бели.
Сегодня весь день матка в тонусе, это не схватки, это самый настоящий тонус - я не могу втянуть живот, так меня распирает. Ребенок прорезает головкой таз - резкая невыносимая боль в такие минуты, могу только ходить согнувшись и сильное давление на кишечник. Ощущение недокаканности :)
А еще постоянно выпячивается попа малыша и он крутится из стороны в сторону.
Первого рожала со стимуляцией, ощущения были другие.
На что у меня все это похоже, по первому узи ПДР завтра, по М. 16-го.
У меня давление завышенное с 32 недель, рожать только при больнице 15 и 70, как понять, что ехать надо?
Может я рожать уже готова?
Ситуация такая. В 36 недель шейка сглажена была, головка сильно прижата, палец шейка не пропускала.
Сейчас 39, шейку больше не смотрели. Пробка не выходила, но несколько дней (3-4) заметно увеличились выделения, похожи на бели.
Сегодня весь день матка в тонусе, это не схватки, это самый настоящий тонус - я не могу втянуть живот, так меня распирает. Ребенок прорезает головкой таз - резкая невыносимая боль в такие минуты, могу только ходить согнувшись и сильное давление на кишечник. Ощущение недокаканности :)
А еще постоянно выпячивается попа малыша и он крутится из стороны в сторону.
Первого рожала со стимуляцией, ощущения были другие.
На что у меня все это похоже, по первому узи ПДР завтра, по М. 16-го.
3
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
Вот и нам 39 неделек.
Как же быстро времечко летит. Малышик в пузике затих, копошиться уже не так, как раньше. Предвестников нет - только изредка тянет как при месячных. И это при том, что в 36 недель шейка была готова и п словам врача, родить могу в любой день. А мы уже три недели после этих слов проходили. Тяжело ужасно, есть ощущение, что лобок треснет по швам - он стал отечный, видимо пупс его передавливает, а еще иногда простреливает в промежность, что можно только гуськом ходить. Надеюсь на следующей недельке уже увидимся с сынулькой, а то даже папа начал подвывать от тоски.
2
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
День рождения старшенького.
Сегодня родился мой сынулечка, уже 3 годика, совсем большой, как же я его люблю.
Интересно, помнит организм мой роды, вдруг подарочек родится, хотя лучше конечно подождать. У каждого должен быть свой День рождения.
6
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
Вот нам уже 38 неделек...
А пупсенок не хочет к мамочке выходить. Вчера мужа попользовала - и тишина, даже треников нет. Малышастик затих сегодня, у нас это стабильно - раз в неделю выделяет себе день и тихушничает. Пробки нет, выделений нет, я вообще беременна? Отеки ужасны, прибавка за неделю огромная благодаря этим самым отекам. Вот решила вернуться к диете - зашить рот, а то с такими темпами я до родов еще килограмм 6 наберу.
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
Стала нервной, даже бешеной.
Больше не могу, все раздражает и бесит. Хочется прибить мужа, послать всех куда подальше, причем не самыми приятными словами. Бесит уже меня мое состояние. Пульс лежа - 90. При легкой хотьбе и сидении - 110-120. Давление повышенное, таблетки его еле сдерживают. Дышать нечем, хочу постоянно жрать, как свинья прям все подряд сметаю. 
Иногда желание возникает напиться дряни стимулирующей и рожать поехать.
У меня предродовая депрессия чтоли? 
Родов самих не боюсь, жду их, но как представлю, что могу еще недели 3 проходить - прям колотит.
Секс и гексикон.
Девочки, сказали, что шейка к родам готова, но надо санировать влагалище, назначили гексикон 10 дней. А я хочу секса, скажем так подтолкнуть слегка рождение малыша. Можно ли заниматься или строго 10 дней свечки - а пото только секс, правда неизвестно получится ли им позаниматься через 10 дней. А то боюсь, что я так одичаю. До родов свечки, после родов нельзя.
8
Максимка
17 лет 9 месяцев
Кирюшка
14 лет 9 месяцев