Ан нет, пронесло. Сегодня скрутило живот, как перед М. Честно лежала, меняла бока и ждала, когда же отпустит (обычно это помогало, ну если не помогало, то но-шпы хватало). Крутилась я так час, потом не вытерпела и выпила но-шпу, лежу - не фига не помогает. Мужа накрутила, он на работе сидит, смс-ки строчит, мол как ты там, не вздумай рожать. А я уже пакеты по-тихоньку вытаскиваю. Потом сынуля решил поспать и я с ним. Еле еле уснула, с этими болями. Поспали час, открываю глаза - вроде не болит. Встала в туалет - и все по новой, еще на 1,5 часа.Уговариваю вот малыша посидеть 1,5 недельки хотябы. С первым вот стимулировали, а этого хоть бы доношенного родить...
Читать далее