смотрю я на свою 38 неделю и думаю: что ж такое?! ведь уже совсем скоро, а тело еще не подготовлено!! диеты там всякие очистительные, чаи с листом малины!! срочно принимаюсь за себя))))
мда..и почему как только ты принимаешь такое решение сразу ползут соблазны. ясен пончик, меня не хватило и на полдня. даже сникерс, который в принципе никогда не присутствовал в моем рационе, нарисовался))))
так вот я подумала, может наоборот внушить себе что надо жрать все что ни приколочено и тогда я наконец добьюсь того чего хотела..