Войти
жду мальчика, 41 неделя Архангельск

дала обет

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

когда человек говорит себе, что он садится на диету, или еще что-то в этом духе. организм начинает паниковать - что омл голодные времена грядут и все такое - поэтому, нельзя организму говорить, что к чему то готовишься ))) пусть считает, что чаи с листом малины это нормально, что это не диета, а просто питание новое и все в этом духе ))

УДАЧИ )))

когда лишаешь себя запретов, и дозволено все - не хочется ничего.

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

спасибо, енотик)))

а чай с листом малины правда помогает или это миф?

0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

а от чего он должен помочь? ))

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

скорее для чего, кто говорит что матку готовит, кто что просто помогает родам свершится в нужный день.

0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

не знаю)) честно ))

0
12.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Это миф. Специально спрашивала у своего врача не далее как вчера.

Мне было сказано сдать мазок, чтобы убедиться, что нет инфекции (и если она вдруг будет - то гексикон - свечи пользовать) + регулярная половая жизнь!

0
12.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Подготовка к родам должна быть больше моральной...Думать о позитеве о том что как ы н пришлось рожать всё будет хорошо..А чай с малиной и почее.. У меня было такое что я ничего не ела..Просто не хотела..Собсвено организм сам знает когда и что надо.
0
12.09.2009
Комментарий удален
0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

сегодня у меня наискучнейший день, я можно сказать заставила себя нахомячиться, чтоб пустоту как-то заполнить. думаю что завтра будет легче..еще наверно не могу поверить что рожать через пару недель...поэтому как-то и готовиться физически не тянет...

0
12.09.2009
Осмотр на кресле А что если...

Похожие записи