Мы с мужем изначально определились с именем для мальчика - Денис. А сейчас я засомневалась...думаю об именах Ярослав и Святослав) красивые они очень))) и коротко можно называть Ярик и Свят ) клево же) а Денис-Ден...ну мужу Денис нравится а Ярослав и Святослав вообще никак...кстати очество Никитич (так что даже не знаю)...подскажите кто что думает по этому поводу?