Вообщем работаю я официально с 1 июля 2010 г. Брала отпуск 1 раз в марте 2011 на 2 недели. 30недель у меня будет 27 сентября. Бухгалтер мне сказала что до ухода в декрет я могу взять отпуск 21 день. Это 2 недели неотгуленных до июля (то есть за первый год) и с июля по сентябрь это 3 месяца работы-и она мне сказала, что как то там начисляется отпуск 2,3 за день или както вообщем я не поняла....Вообщем правильно ли она мне посчитала? кто знает?