Девочки, пусть мой пост станет маленьким форумом для тех, кто как и я с трудом или легко бросает курить! Будем делиться здесь своими чувствами, мыслями, ощущениями, переживаниями и так далее по этому поводу!
Я сделала первый шаг, я бросила....сегодня выкурила сигарету больше не хочу! Давайте девочки, ради ребеночка! Ради самих себя! Мы же сильные ё-моё!!!!!!!!!!!!!
Я сделала первый шаг, я бросила....сегодня выкурила сигарету больше не хочу! Давайте девочки, ради ребеночка! Ради самих себя! Мы же сильные ё-моё!!!!!!!!!!!!!