Ольга Тольятти О нет! Муж немного простыл недавно, ну так сопливит...и вот я проснулась сегодня утром с соплями!!! Чувствую себя простывшей, разбитой...Это ооочень плохо? Щас прям расплачусь!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бросила! Бассейн Похожие записи О нет! Здравствуйте, наши 12 недель! Признаки беременности, мой день Х) Подскажите, что делать? Рвота от соплей? Не проходит насморк Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027