Девчонки, хочу ходить в бассейн. Весь день на работе сижу, было бы классно раза 2-3 в неделю после работы например ходить немножко поплавать ненапрягаясь...тем более есть возможность (подружка в бассейне работает, уже звала меня). Срок сейчас 12 недель, вроде все хорошо, на узи иду 28ого, к Г потом с результатами только 7июня. Ждать мне похода к Г и спросить разрешения на бассейн? или уже сейчас идти плавать просто не перегружаться? как думаете?