Войти
Аноним42
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.06.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
34
записи
2
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Аноним42
Планирую Санкт-Петербург
ГСД и диета

Девочки, поделитесь, как вы держали себя в руках при ГСД?

Я сижу на диете. Инсулин не колю, т.к. диета справляется с сахаром. НО иногда я срываюсь 😣 не часто, но бывает. Срываюсь на запрещённые продукты (даже не на сладкое, а на углеводы от которых 100% поднимается сахар). Понимаю, что не должна так делать, но психологически это всё очен

Аноним42
Планирую Санкт-Петербург
7 месяцев. Фотопуз

Проснувшись сегодня утром, я осознала, что у меня нет фотографий с животом (есть в одежде, но из-за неё, живота практически не видно), хотя, на дворе уже полных 26 недель. Ещё немного и декрет (до сих пор это слово режет ухо).

За этот срок, у меня ничего не изменилось, начиная от пристрастия к еде, заканчивая перепадами настроения (

Аноним42
Планирую Санкт-Петербург
Витамины 2 триместр

Была сегодня на плановом осмотре в ЖК (15 неделя). Спросили, какие витамины сейчас принимаю, сказала, что фолиевую, йод, железо, рыбий жир и витамин Д. На что мне сказали, что хватит уже фолиевую принимать и что йод нужно пить в дозировке 200, а не 250, как я принимаю. Хотя, мне несколько врачей (в т.ч. их терапевт) говорили пить 250. Не п

Аноним42
Планирую Санкт-Петербург
1 скрининг и анализ крови

В 11,5 недель сделала 1 скрининг и после я должна была сдать анализ крови на риски синдрома дауна. Но через день после скрининга я заболела ковидом и естественно не смогла сдать анализ. Я так понимаю, он сдаётся в определённый промежуток и уже сдать его нельзя. Теперь из-за этого переживаю( Сейчас уже 15 неделя.

Аноним42
Планирую Санкт-Петербург
Диета 9

Кому назначили такую диету? Как соблюдали?

Мне назначили из-за повышенного сахара (5,5). Мне очень сложно соблюдать, т.к. всю жизнь всегда ела всё,что хотела. Я абсолютно не склона к полноте. Вес всегда держится 49-50 кг (при росте 172). Может есть методы, как есть то, что доктор прописал ?)

7
Аноним42
Планирую Санкт-Петербург
ЖК по ОМС


Всегда недолюбливала медицину по ОМС. Решила сходить в ЖК просто проконсультироваться на 5 неделе беременности, и вообще узнать, как мне действовать дальше. В итоге ушла с негативом. Ужасное отношение к пациентам, начиная от регистратуры заканчивая врачом. Посмотрев список витаминов, которые я принимаю, сказала только, что обязательно пить ф

Аноним42
Планирую Санкт-Петербург
Прогестерон

Вчера писала пост про идти или не идти к врачу за возможной поддержкой (не смотря на то, что ЕБ,но она вымученная, поэтому,есть переживания).

Сегодня сдала прогестерон. Результат 96,3 нмоль/л (30,3 нг/мл). Посмотрела по всем табличкам - вроде, всё в порядке. Я сама придерживаюсь, что только ради "перестраховки" его не стоит назначать. Но м

5
Аноним42
Планирую Санкт-Петербург
Идти или не идти?!

Наступила долгожданная ЕБ (3 года планирования, позади 4 ИИ, 1 протокол ЭКО) . Как узнала сразу пошла на УЗИ, чтоб исключить внематочную (примерно была 4 неделя). ПЯ уже было. УЗИст посоветовал сходить к гинекологу для консультации и для назначения поддержки, т к беременность была долгожданная и сложная.

Вопрос: стоит идти?! Я уверена,

Аноним42
Планирую Санкт-Петербург
Получилось! САМО!

Получилось! Само получилось!

Три года планирования, из них 2 года с клиникой. За эти два года выяснилось,что левая труба не проходимая, ХЭ. Было 4 ИИ и 1 протокол ЭКО (переноса не было-клетки на третий день остановились в развитии). После неудачного протокола, мой врач предложил 2 варианта дальнейших событий: ЭКО с ДЯ или платное ЭКО, по

Аноним42
Планирую Санкт-Петербург
Мысли в слух/крик души...

Я так устала выходить после приёма ре в плохом настроении... Сегодня была на приеме у ре после неудачного первого протокола (клетки остановились в развитии на 3 день). ЭКО было по ОМС. Сегодня она сказала, что комиссия по мне приняла решение, оплатить только ча...

Планирую
с 11.04.2018