Войти
Ирина
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
153
записи
49
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
аниме

Посоветуйте какое нить интересное аниме, можно сериалом, что нибудь захватывающее. смотрела гангрейва, эльфийскую песнь, и еще про вампиров

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
костюм I LOVE MOM СПб

продам новый костюм, размер 80. цена 500р. могу переслать

7569d1ab16d8be01ce0f6e9b40328a29.jpg

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Подарок на годик))))

эхххх, нашла таки то что мне нравится правда немножко не успеваем ко дню рождения, но ничего, значит будет у лапки 2 презента. вот, хвастаюсь

музыкальные ходунки, с кнопочками, клавишами и всякими разностями. Думаю Евонька будет довольна

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Скрип-скрип

Это какой то ужас, как только вылезли верхние зубы моя лапка ими постоянно скрипит, верхними о нижние. НЕ ВО СНЕ, а когда бодрствует, щупает их что ли? и звук такой жууткий бррррр, особенно утром когда спать так хочется, а по тебе прыгает маленький монстрик и крипит зубами на ухо. как ее отучить? уже и ругала, и по губешкам шлепала, не понимает ничего. Девочки, что делать??

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
3й зуб

а у нас наконец-то вылез 3й зуб)))) все во дворе у нас уже зубастики, а вот мы пока отстаем. и 4й тоже лезет, дня через 2 уже прорежется. ЭЭЭХ держитесь, мамины тити)))) уже страшно, она двумя то обкусывала до мяса))) что ж дальше будет

5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
)))))))))) позитиффф

Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!

Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!

Первый смех, моё агу,
Ладушки и первый зуб...
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мерили обновочки

тестили многоразовые подгузы

вот так наша звездуля всегда спит))))))) места хватает только ей. и вот такой костюмчик у нашей модницы

так люблю свою радость, перецеловываю каждый пальчик, каждую складочку. лучшего в мире просто нет!!!!!!!!!

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
костюм Китти

в наличии, размер 80см, 2шт. цена 450р
43290bf59aa47b2ff69e2e9890c828e9.jpg

Ева
14 лет 8 месяцев
Злата
11 лет 4 месяца