Войти
Ирина
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
153
записи
49
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ева съела сливу((((((((

да не просто съела, а вместе с косточкой!! КАПЕЦ, что делать? ждать пока сама выйдет??? а если там что нибудь поцарапает, я просто в шоке, смижу чуть не реву.

5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Костюм ПОЛО в СПб

Девочки продаю вот такие замечательные костюмы ПОЛО. цена вопроса 350р
голубой 80см и красный 80см, на ребеночка 8-9кг

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Девочки, выкупаю ростовку

вот таких замечательных костюмов АДИДАС
цена 650р с доставкой до СПб
свободные размеры
зеленый цвет 110-120-130
фиолетовый цвет 80-110-120-130
и еще много-много всего интересного в моем сообществе http://www.babyblog.ru/community/lenta/Kitayzakup присоединяйтесь.

а так же в наличии костюмы ПОЛО по 350р
остались голубой 80см и красный 80см (на ребеночка весом 8-9кг)

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
и вновь очередной костюм))))

выкупаю. есть желающие на свободные размеры??

закупка здесь
размеры 80-90100-110-120-130
цвет фиолетовый и зеленый.
Цена 460р+ доставка до СПб или Москвы 130-150р

ВЫКУПАЮ ПРИ УСЛОВИИ БРОНИ НА ВСЕ!!!! размеры
image

бронь
зеленый
80 - acula379 Елена
90 - MamochkaKarina Карина МОСКВА!!
100 - mashaweb Мария
110
120
130
фиолетовый
80
90 - helenart Лена Гулиева
100 - julchiya Юля
110
120
130

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Выкупаю ростовки

Девочки, выкупаю ростовки, есть желающие на свободные размеры? ЦЕНА УКАЗАНА С ДОСТАВКОЙ ДО СПб

image 380р. Свободные размеры 80-80-100

image 400р. свободный размер 80-80

image

размер 80. цена 430р

image цена 400р, свободен размер розовый 110
другой цвет выкупаю если соберем всю размерную сетку 90-100-110-120

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
моя пухляшечка

уже четвертый день говорит ма-ма-ма, а еще ня-ня-ня. каждый день какое то достижение - то прыгаем как лягушоночек, то балует меня новыми звуками, недавно ездили в парк, трогали листики, так понравилось))) растет прям не по дням, так быстро. и каждый день меняется.

стала капризная до нельзя, пропадаю из ее поля зрения - ор, дикий, с бабушкой сидеть не хотим, на руки выпрашивает, поняла что можно криком добиваться своего
а когда в хорошем настроении так ангелочек прям

2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Костюмчик ПОЛО

Может кому то нужен? выкупаю ростовки 80-90-95см, 1шт 240р+доставка до СПб 50-60р (всего 300р)

цвета заказанных

Желтый 90см

Серый
красный
розовый 80, 95см
голубой 90 и95см
темно-синий
сиреневый

image

Качество хорошее, я себе такой желтенький заказывала, очень яркий и красивый. только мой бегемотик не влезла в него. В регион отправлю

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Пиарю сообщество закупок

Девочки, приглашаю в сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/Kitayzakup совместных закупок - одежда, обувь, сумочки, часы очки и многое многое другое. ТОвары для деток, игрушки, рюкзачки-переноски, по низким ценам. Присоединяйтесь.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ТаоБао в СПб-товары для детей и взрослых по очень низким ценам

Приглашаю всех мамочек в группу совместных закупок товаров из Китая, здесь вы найдете много интересного для себя, любимого мужа (парня) и деток. Отвечу на любые вопросы, помогу с размерами, поделюсь интересными ссылочками. Жду всех всех желающих!!!!!! http://vk.com/club36355848 Обязательно загляните под кат

efb2a8ce2274fe26e9fe55060658741c.jpga9ad43575f1096244cf57cbeacb63df7.jpg

1ce831ebae0793483aff2dce60c9b578.jpg19075aada4e2c83894e257b24d34b959.jpg

a2bdd1ccd68090e468c5d919bab55d47.jpg

Ева
14 лет 8 месяцев
Злата
11 лет 4 месяца