да не просто съела, а вместе с косточкой!! КАПЕЦ, что делать? ждать пока сама выйдет??? а если там что нибудь поцарапает, я просто в шоке, смижу чуть не реву.
Девочки продаю вот такие замечательные костюмы ПОЛО. цена вопроса 350р
голубой 80см и красный 80см, на ребеночка 8-9кг
вот таких замечательных костюмов АДИДАС
цена 650р с доставкой до СПб
свободные размеры
зеленый цвет 110-120-130
фиолетовый цвет 80-110-120-130
и еще много-много всего интересного в моем сообществе http://www.babyblog.ru/community/lenta/Kitayzakup присоединяйтесь.
а так же в наличии костюмы ПОЛО по 350р
остались голубой 80см и красный 80см (на ребеночка весом 8-9кг)
выкупаю. есть желающие на свободные размеры??
закупка здесь
размеры 80-90100-110-120-130
цвет фиолетовый и зеленый.
Цена 460р+ доставка до СПб или Москвы 130-150р
ВЫКУПАЮ ПРИ УСЛОВИИ БРОНИ НА ВСЕ!!!! размеры

бронь
зеленый
80 -
Елена
90 -
Карина МОСКВА!!
100 -
Мария
110
120
130
фиолетовый
80
90 -
Лена Гулиева
100 -
Юля
110
120
130
Девочки, выкупаю ростовки, есть желающие на свободные размеры? ЦЕНА УКАЗАНА С ДОСТАВКОЙ ДО СПб
380р. Свободные размеры 80-80-100
400р. свободный размер 80-80

размер 80. цена 430р
цена 400р, свободен размер розовый 110
другой цвет выкупаю если соберем всю размерную сетку 90-100-110-120
хе-хей, а мы уже сами играем в ладушки
и садится моя лапушка начала сама!! круть!!!
уже четвертый день говорит ма-ма-ма, а еще ня-ня-ня. каждый день какое то достижение - то прыгаем как лягушоночек, то балует меня новыми звуками, недавно ездили в парк, трогали листики, так понравилось))) растет прям не по дням, так быстро. и каждый день меняется.
стала капризная до нельзя, пропадаю из ее поля зрения - ор, дикий, с бабушкой сидеть не хотим, на руки выпрашивает, поняла что можно криком добиваться своего
а когда в хорошем настроении так ангелочек прям
Может кому то нужен? выкупаю ростовки 80-90-95см, 1шт 240р+доставка до СПб 50-60р (всего 300р)
цвета заказанных
Желтый 90см
Серый
красный
розовый 80, 95см
голубой 90 и95см
темно-синий
сиреневый

Качество хорошее, я себе такой желтенький заказывала, очень яркий и красивый. только мой бегемотик не влезла в него. В регион отправлю
Девочки, приглашаю в сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/Kitayzakup совместных закупок - одежда, обувь, сумочки, часы очки и многое многое другое. ТОвары для деток, игрушки, рюкзачки-переноски, по низким ценам. Присоединяйтесь.


Приглашаю всех мамочек в группу совместных закупок товаров из Китая, здесь вы найдете много интересного для себя, любимого мужа (парня) и деток. Отвечу на любые вопросы, помогу с размерами, поделюсь интересными ссылочками. Жду всех всех желающих!!!!!! http://vk.com/club36355848 Обязательно загляните под кат




