К жду мальчика, 41 неделя Москва любопытненько Ккто как рожать будет (уже родил): бесплатно, по контракту? Голосуйте, пожалуйста. Посмотрите еще 20 записей на эту тему узи перед родами/в родах а не бред ли - эта "готовность шейки"? Похожие записи прошу совета Кто рожал в №11 роддоме 1 роддом и 3 роддом г Москва Роддома 17(петровско-Разумовская) и 8 (Динамо) Кто рожал в 17 роддоме(Москва)? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027