UPD: ручной осмотр и узи показали, что дочь в головном))
девочки, у вас пинают дети в лобок прям? я подставляю ладонь, а там кости прям бьют...на всех узи головой вниз, последнее было в 31, сейчас 35, я боюсь, что она в тазовом... пинки очень активные, прям будто бокс происходит, часто так делает. ктг 10 из 10, все узи ок. просто активная очень
также в последнее время приступы позыва в туалет по-маленькому, как двинется