Войти
Евгения Александровна
38 лет Волгодонск, Россия
На сайте с 12.07.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
75
записей
31
друг
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
Как я зол!

Это конечно полный неформат девчули, но я так хочу выговориться. Вообщем наш папа вчера попал в ДТП, славо богу ни кто не пострадал, кроме нашей ласточки(( Разбили нашу Пежо по полной. А все из за мудака который сел за руль пьяным, да и еще без прав, так как его уже их лишили за пьянку на 18 месяцев. Ну вот че за урод, какого фига синий за руль сел. Я не понимаю таких людей, а если бы дети в машине были. Ударил он нашу машину на светофоре, не успел затормозить. Муж еще впереди стоящую машину задел. Вообщем так нам жалко нашу красавицу, у меня муж так расстроился, он ее так любил. Она хоть и старенькая, но такая любимая была(( Хорошо хоть нас с сыночком там не было, а то бы муж его убил нафиг...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
SOS

Девчонки подскажите как можно провести девичник подруге, но чтоб не совсем дорого, вообщем весело и дешево. Просто посидеть в кафе не устраивает...

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
Курносик!
Сегодня с мужем ходили на узи))) какое это счастья видеть своего сынулю)) он на протяжении всего узи шевелил ручками и показывал нам кулочки! еще врач нам показал его личико в профиль, у него такой же курносый носик как у папочки! мы с мужем безумно счастливы, записали видео с нашим крохой я уже раза 3 сегодня его смотрела не могла наглядеться!!!{#in_love}
6
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгодонск
Страшно!
Девочки подскажите врач поставил диагноз ретрохориальная гематома, четко не развивающаяся беременность! На сколько это опасно для меня и малыша? Плодное яйцо размером 8х8, 3 недели и 1 день!
Даниил
14 лет 3 месяца
Максим
8 лет 10 месяцев