Войти
buba (Ирина)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 19.05.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
212
записей
132
друга
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
снова заболели

снова заболели мои котики(((

у Николоса ночью температура

сейчас насморк

сидим дома

2
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Николос

так как дети все не спят- я решила прилечь на пару минут)) думала может они хоть так заснут

ага((

Николос сбежал и за 2 секунды схватил мой шанелевский лак,разрисовал весь свой стульчик,так от души

вот ни на секунду не расслабишься

4
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
не спят

Второй день в садике до обеда

домой возращаются-еле на ногах стоят

НО! заснуть не могут(((( это кошмар какой то

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
садик

сегодня мои котики остались на обед.

я пришла к 12-заглянула-они такие смешные стоят, в слюнявчиках,ждут,когда к столу пригласят

воспитатели сказали, что Коля свою порцию съел и стал Тусе обмен предлагать-свою пустую тарелку на Тусину полную))))

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
болеем

все(((неделю уже

всего каких-то 4 дня в садике

больше всего добило,что родители приводят совершенно больных детей.и это не из-за того,что они работают и физически не могут быть дома.нет-они так же забирали их в 11.

мальчик весь в соплях, с жутким кашлем и мама его еще приводила практически раздетого-тонкие штаны и ветровочка,постоянно голая спина

и таких там было несколько

и как жить?(((

николя
16 лет 3 месяца
натали
16 лет 3 месяца