снова заболели мои котики(((
у Николоса ночью температура
сейчас насморк
сидим дома
так как дети все не спят- я решила прилечь на пару минут)) думала может они хоть так заснут
ага((
Николос сбежал и за 2 секунды схватил мой шанелевский лак,разрисовал весь свой стульчик,так от души
вот ни на секунду не расслабишься
не спят в обед после садика

Второй день в садике до обеда
домой возращаются-еле на ногах стоят
НО! заснуть не могут(((( это кошмар какой то

осенние деревья

сегодня мои котики остались на обед.
я пришла к 12-заглянула-они такие смешные стоят, в слюнявчиках,ждут,когда к столу пригласят
воспитатели сказали, что Коля свою порцию съел и стал Тусе обмен предлагать-свою пустую тарелку на Тусину полную))))
На эту зиму купила Папермун
еще есть де па де-на самые холода)))
все(((неделю уже
всего каких-то 4 дня в садике
больше всего добило,что родители приводят совершенно больных детей.и это не из-за того,что они работают и физически не могут быть дома.нет-они так же забирали их в 11.
мальчик весь в соплях, с жутким кашлем и мама его еще приводила практически раздетого-тонкие штаны и ветровочка,постоянно голая спина
и таких там было несколько
и как жить?(((

