Войти
Ирина
40 лет Бобруйск, Беларусь
На сайте с 15.08.2012, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
109
записей
17
друзей
1
подписчик
Мама двоих (13 лет, 3 года) Бобруйск
Как оформить торт на 5 годовщину свадьбы?

С мастикой работать не умею. Хочу испечь торт и украсить соответствующе, чтобы приурочить именно к деревянной свадьбе. Видела много картинок полена и пеньков, но не будут ли они слишком сухие? Сверху же ни чем не промазаны... Подскажите как украсить? Может кто-то делал или видел хороший МК? Спасибо

3
Мама двоих (13 лет, 3 года) Бобруйск
Куда деть белки?

Хочу испечь торт. Бисквит из расчета на 5 яиц. Но у меня уже есть 3 белка. Вопрос: сделать бисквит из 5 белков и 2 желтков или может кто-то посоветует крем, с использованием белков? Спасибо!

9
Мама двоих (13 лет, 3 года) Бобруйск
Зефирный крем.

У мамы ДР 19 сентября. Хочу испечь торт. И вот назрел вопросик: кто-нибудь может поделиться рецептом проверенного зефирного крема (чтобы зефир был в составе), а заодно можно и рецептик бисквита кинуть. Всем, не бросившим меня в этом нелегком деле, большое спасибо!!!)))

Каролина
13 лет 5 месяцев
Агата
3 года