У меня мультя Филипс,вроде рецептов в интернете много,но толкового ничего найти не могу. Вроде как думала в фольге замаринованное мясо поставить на режим выпечка,так и выпекать. А интернете написано про режим тушение... так вот и не пойму,хочу чтоб с корочкой,нно как?? Дайте совет,а!?