Добрый день! Помогите посоветуйте по такому вот вопросу. Как пошли в сад, начали болеть, и вот последний раз переболели месяц назад (с антибиотиками лечились), и вот после последней болезни пошли высыпания на теле. Сначала появилось большое пятно на попе диаметром 3 см, потом пошло высыпание мелкое как бы сухие шероховатые пятнышки по телу, это попа, руки(локти), ноги чуток. Сначала мазала судокремом, вроде как помогало, но Денис расчёсывал и ничего не проходило. Потом пошли к врачу, поставил диагноз и прописал болтушку(готовят в аптеке), крем клобаза, вроде как чуток на улучшение пошло, но уже как 2 недели прошло, а пятна не проходят. Может кто сталкивался с этим, как лечили?? Ах да, ещё Эдем даю(аналог Эриуса)