Всё таки я решила пока начать с 30-дневки Джил, пробовала перед этим нет проблемным зонам, пипец просто, сложновато, на следующий день ноги и попа болели до ужаса. Так что пока пройду 30-дневку а потом уже попробую нет проб. зонам.
И так, треня мне поравилась, 7 потов сошло, но чувствуется напряжённость в теле, +15 мин. покрутила хула-хуп. Сижу на ПП пока, думаю может на Магги сонва пригнуть. Ну посмотрим. Кароче, удачи мне и всем кто хочет достигнуть своей цели!!!