Девочки,привет.я к вам за помощью. Как побыстрее убрать обвисший живот(фартух явный) ? Сижу на магги,делаю 30-дневку с Джилл,кручу по 15 мин. хула-хуп,но вот этот обвисший низ ни как не уходит,какие именно упражнения посоветуете??
Девочки,привет.я к вам за помощью. Как побыстрее убрать обвисший живот(фартух явный) ? Сижу на магги,делаю 30-дневку с Джилл,кручу по 15 мин. хула-хуп,но вот этот обвисший низ ни как не уходит,какие именно упражнения посоветуете??