Уже который год подряд Марк очень любит играть с арбузами. В прошлом году мы играли вместе с Веней, но он не запомнил. А Маркуша, как только купили первый арбуз, попросил поиграть.



Выдавливали сок. Делали фигурки животных. Резали и замораживали. Нанизовали канапе. Сделали плюх-арбуз из геля для волос.
Еще делали арбузную дольку из цветного песка.
А еще катали как мяч, играли в съедобные и несъедобное и обкатывали препядствия.
Было очень весело и забавно.