Войти
Юлия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.12.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
128
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Женская одежда, Коньково

Все вещи в хорошем состоянии, носила очень мало. Обмен на это ссылка ваши предложения или продажа.

 

Ветровка х/б без подкладки, спортивного кроя, новая, р-р 56-58, 400р.

image

4
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вчера у меня был день рождения

и не просто день рождения а тридцатилетие. Почему-то с некоторых пор этот праздник неизменно вгоняет меня в депрессуху, а вчера мне просто хотелось плакать. И все кажется, что эти 30 лет прошли даром.. Сначала все было детство.. детство.. затянувшееся. А теперь уже поздно. Поздно отрываться, поздно гулять до утра по набережной, поздно путешествовать налегке.. И родить ребенка в 25 лет тоже поздно.. Может кризис среднего возраста так рано начался?:)

правда одно достижение все же имеется. Вот оно, рядом сидит, смотрит мульты, периодически призывая меня посмотреть на что-то интересное на экране:) Хоть я родила его и не в 25 лет.

9
Мама мальчика (16 лет) Москва
Велокресло переднее
Девочки, никто не даст на прокат переднее велокресло на один сезон? На ваших условиях:)
Мама мальчика (16 лет) Москва
хотелки

игрушки для 2 лет

конь-качалка

велокресло переднее

степпер

деньги:)

соки и фруктовые пюре (Фруто-няня, Агуша, Бабушкино лукошко)

сладкости

виртуальные колготки от Avon

хороший лак для ногтей (только не черный и не ярко-красный:))

упустила?

упустила я ребенка, кажется.. Стал шарахаться от горшка, писать туда отказывается наотрез! Хотя раньше предлагала и нормально ходил. А тут было похолодало когда на улице у нас выключили горячую воду. В квартире колотун и памперс я ребенку не снимала. Периодически предлагала горшок, деть отказывался, а я внимания не обратила, ну не хочет, прописался уже.

Сейчас решила одевать трусики. Подношу горшок - ребенок в глухой отказ, через 5 минут лужа на полу, штаны мокрые. Меняем штаны, говорю, как неудобно в мокром, писать в горшочек надо, мишку сажаем на горшок, сам ну никак. После несколькких таких опытов ребенок пошел и принес мне.. памперс.. Мама в долбаном шоке!:)

6
Мама мальчика (16 лет) Москва
...

надо же, Мишка проснулся сегодня аж в 8 часов! Давно так поздно не вставал. А учитывая, что я легла с ним в 10 вечера, проснулась сегодня с характерной головной болью от пересыпа. Сто лет такого не чувствовала уже. Привыкла ужее спать не более 8 часов. А для кого-то и это много, знаю:)

Из болячек никак мы не выберемся, у ребенка так и остались затяжные сопли, не течет вроде, но нос забит. Чем бы ему помочь?

Со мной и того хуже, кашель начался, голос сел и спускается потихоньку в бронхи, похоже.. А так не хочется браться за антибиотики.. И как назло, приходится по магазином самой бегать, тк муж уехал в отпуск!!!!!

А если кофе перекипел, он становится невкусным!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Игрушки! 1,8
Девочки, поделитесь, у кого какие игрушки в фаворе в нашем возрасте? Надо купить новенькое что-то мальчишке, а что, никак не соображу!
Мама мальчика (16 лет) Москва
Беби Энштейн!
Ребенок тащится от Беби Энштейна! По несколько раз на дню требует ему включить! Хорошо, что он еще не умеет говорить, а то, чувствую, я бы наслушалась такого!:) Причем, обычные мульты такого энтузиазма не вызывают. Ну и что там за хрень такая в этом Энштейне?
8
Михаил
16 лет 10 месяцев