Войти
Валерия
Псков, Россия
На сайте с 15.01.2026, последнее посещение — 7 дней назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Валерия
Валерия, 31 год 2 месяцаЖду малыша, 28 неделя Псков
Самолёт или поезд?

Девочки, как считаете, что лучше с ребёнком, перелёт - займет меньше времени + пересадка, билеты чуть дороже или поезд - ехать долго, но дешевле и без пересадки. Кто на поезде ездил с детьми, это реально пережить и не свихнуться?)

Валерия
31 год 2 месяца
Жду малыша
28 неделя