Самолёт или поезд?
Девочки, как считаете, что лучше с ребёнком, перелёт - займет меньше времени + пересадка, билеты чуть дороже или поезд - ехать долго, но дешевле и без пересадки. Кто на поезде ездил с детьми, это реально пережить и не свихнуться?)
Читать далее