Войти
Санкт-Петербург

Кто как худел после родов?

Наспех съеденный завтрак, проблема неправильного питания все сказывается на фигуре. Советую употреблять отруби для похудения, смешивать злаковые с йогуртом или творогом, посыпав фруктами, мак, орехи или корицу. http://nalugah.ru/zernovye/rozh/otrubi-rzhanye-dlya-pohudeniya-kak-upotreblyat.html

0
11.10.2018

Чисто отруби со злаковыми и фруктами - это конечно полезно, но похудеть на них...Очень сомневаюсь. Это скорее подойдет как завтрак при правильном рационе питания. Я бы посоветовала составить полноценный план и совместить с физическими нагрузками.

0
09.01.2019

Да после родов не хватало ещё каллории считать, даже времени на это нет. Максимум час в день на упражнения и этого будет достаточно. Послеродовая полнота уходит довольно легко. если её не запускать.

0
10.01.2019

Та не скажите, я смогла сбросить лишнее только спустя полгода после того, как закончила кормить грудью. И как раз-таки только при серьёзном подходе к проблеме. Иначе, думаю, вобще не получилось бы.

0
10.01.2019
Москва

как по мне, так сейчас всё можно сделать намного проще. вернее даже большую часть всей работы сделают за тебя. диетолог может составить программу правильного питания, а если подключить аппаратные процедуры, то можно полностью заменить ими физические упражнения.

0
10.01.2019

А вы сами то пробовали худеть так? Неужели действительно можно добиться каких-то результатов? И мне кажется, что это будет такая растрата по деньгам...Не каждому по карману

0
10.01.2019
Москва

если бы не пробовала, то даже и не предлагала бы. я вам так скажу, по карману бьёт тем, кто не понимает, что в дальнейшем идёт колосальная экономия на продуктах питания. а результаты можно получить хорошие, для этого достаточно соблюдать все предписания врачей и вовремя посещать процедуры. а вы же вроде смогли похудеть, зачем вам это?

0
11.01.2019

Проблема в том, что похудеть - это только половина дела. Фигуру же хочется довести до идеального состояния, а у меня остались проблемные зоны: целлюлит на ягодицах, небольшие послеродовые растяжки. Я вот думаю, что с таким тоже можно обращаться к специалистам. И к тому же, насколько я понимаю, на это уходит не так много времени.

0
11.01.2019
Москва

я вам даже больше скажу. я в принципе только ради экономии времени и обращалась к специалистам. а поработать можно над чем угодно. во-первых, врачи сами определят какие у вас есть проблемы. а во-вторых, вы можете высказать свои предпочтения и пожелания для программы, их учтут.

0
12.01.2019

А где вообще искать такие клиники, все ли так хороши?

0
12.01.2019
Москва

если вы из комсомольска или окрестностей, то можете смело обращаться в медицинский центр эстетики и здоровья, я туда ходила - ручаюсь. а если нет, то и в других городах подобных учреждений хватает, но за качество услуг и умелость врачей там, я не скажу конечно, узнавайте сами не могу.

0
12.01.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Добрый день! Я фанат сладкого, мне было очень тяжело отказаться от него во время ГВ. Заменила сладости протеиновым коктейлем (если интересно напишу каким), он вкусный, как молочный коктейль из кафешки 😁 Как оказалось на нем здорово сбрасывать вес. Он сытный, есть все необходимые микроэлементы для поддержания организма. Ну еще пресс качала😀

0
13.08.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Мытищи

Я после ГВ начала принимать по 1 капсуле в день Модельформ стройная мама, бегала, выполняла планку, качала пресс, занималась по видеоурокам Ирины Турчинской. На официальном сайте препарата много упражнений можно найти.

0
10.08.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Мытищи

Да нет, Модельформ снизил мой аппетит, стала реже испытывать чувства голода. Трехразового питания вполне хватало.

0
10.08.2018
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Сейчас в процессе похудения. За 3 недели минус 4 кг. Слакое ем каждый день, т.к без него не могу. Худею по системе "минус 60". Там можно есть всё, но в определенные часы.

0
10.08.2018
Санкт-Петербург

О, круто. Тоже чтоли попробовать Модельформ...

0
10.08.2018
Курск

Сам по себе вес ушел, ребенок вечно на руках, вот тебе и замена тренажерам)

0
10.08.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

я похудела потому что у меня просто не было времени на еду! отличный способ!)))))

0
10.08.2018
Мама девочки (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Я щас грудью кормлю))) схуднула прям ух) но я и набрала всего то за б 8 кг)

0
10.08.2018

Ничего не делала. Само ушло)

0
11.08.2018
Санкт-Петербург

Спасибо, а на еду как налегали, сильно?

0
10.08.2018
Санкт-Петербург

Везет же некоторым, мне бы так(

0
10.08.2018
Чем облегчить боль в горле? Девочки, есть кто собирает с детьми фигуры Монстров на каникулах из макдональдса?

Похожие записи