Какие упражнения выполняли? Часто ли срывались на сладкое?
Наспех съеденный завтрак, проблема неправильного питания все сказывается на фигуре. Советую употреблять отруби для похудения, смешивать злаковые с йогуртом или творогом, посыпав фруктами, мак, орехи или корицу. http://nalugah.ru/zernovye/rozh/otrubi-rzhanye-dlya-pohudeniya-kak-upotreblyat.html
Чисто отруби со злаковыми и фруктами - это конечно полезно, но похудеть на них...Очень сомневаюсь. Это скорее подойдет как завтрак при правильном рационе питания. Я бы посоветовала составить полноценный план и совместить с физическими нагрузками.
Да после родов не хватало ещё каллории считать, даже времени на это нет. Максимум час в день на упражнения и этого будет достаточно. Послеродовая полнота уходит довольно легко. если её не запускать.
Та не скажите, я смогла сбросить лишнее только спустя полгода после того, как закончила кормить грудью. И как раз-таки только при серьёзном подходе к проблеме. Иначе, думаю, вобще не получилось бы.
как по мне, так сейчас всё можно сделать намного проще. вернее даже большую часть всей работы сделают за тебя. диетолог может составить программу правильного питания, а если подключить аппаратные процедуры, то можно полностью заменить ими физические упражнения.
А вы сами то пробовали худеть так? Неужели действительно можно добиться каких-то результатов? И мне кажется, что это будет такая растрата по деньгам...Не каждому по карману
если бы не пробовала, то даже и не предлагала бы. я вам так скажу, по карману бьёт тем, кто не понимает, что в дальнейшем идёт колосальная экономия на продуктах питания. а результаты можно получить хорошие, для этого достаточно соблюдать все предписания врачей и вовремя посещать процедуры. а вы же вроде смогли похудеть, зачем вам это?
Проблема в том, что похудеть - это только половина дела. Фигуру же хочется довести до идеального состояния, а у меня остались проблемные зоны: целлюлит на ягодицах, небольшие послеродовые растяжки. Я вот думаю, что с таким тоже можно обращаться к специалистам. И к тому же, насколько я понимаю, на это уходит не так много времени.
я вам даже больше скажу. я в принципе только ради экономии времени и обращалась к специалистам. а поработать можно над чем угодно. во-первых, врачи сами определят какие у вас есть проблемы. а во-вторых, вы можете высказать свои предпочтения и пожелания для программы, их учтут.
если вы из комсомольска или окрестностей, то можете смело обращаться в медицинский центр эстетики и здоровья, я туда ходила - ручаюсь. а если нет, то и в других городах подобных учреждений хватает, но за качество услуг и умелость врачей там, я не скажу конечно, узнавайте сами не могу.
Добрый день! Я фанат сладкого, мне было очень тяжело отказаться от него во время ГВ. Заменила сладости протеиновым коктейлем (если интересно напишу каким), он вкусный, как молочный коктейль из кафешки 😁 Как оказалось на нем здорово сбрасывать вес. Он сытный, есть все необходимые микроэлементы для поддержания организма. Ну еще пресс качала😀
Я после ГВ начала принимать по 1 капсуле в день Модельформ стройная мама, бегала, выполняла планку, качала пресс, занималась по видеоурокам Ирины Турчинской. На официальном сайте препарата много упражнений можно найти.
Да нет, Модельформ снизил мой аппетит, стала реже испытывать чувства голода. Трехразового питания вполне хватало.
Сейчас в процессе похудения. За 3 недели минус 4 кг. Слакое ем каждый день, т.к без него не могу. Худею по системе "минус 60". Там можно есть всё, но в определенные часы.
О, круто. Тоже чтоли попробовать Модельформ...
Сам по себе вес ушел, ребенок вечно на руках, вот тебе и замена тренажерам)
я похудела потому что у меня просто не было времени на еду! отличный способ!)))))
Я щас грудью кормлю))) схуднула прям ух) но я и набрала всего то за б 8 кг)