Всем привет!
Помогите пожалуйста, надо дожить до завтра. Записалась к своему врачу на ближайшее время, но это завтра утром, к хорошему врачу хрен попадешь день в день...
Зуб побаливает уже неделю, но не очень сильно. Пила Нимесил на ночь все эти дни. Днём ничего не беспокоило.
Вчера так же выпила около полуночи, в 7 утра проснулась от ноющей зуб
