Девочки, может кто знает..Мне нужно смски с телефона, которых очень много и которые я хочу сохранить, как-то перевести в электронный файл на комп.Это возможно? Вспоминаю , вроде когда-то слышала о такой услуге. Как это сделать? через сайт оператора или как???
Если у тебя МегаФон, то есть услуга "Банк данных", "Lite Sync" - это у нас, в Самарской обл. Может и у вас что аналогичное есть. Узнай у оператора. Либо, если у тебя Nokia, то через программу Nokia PC Suite можно сохранить смс.
0
13.09.2013
Ответить
неа, не мегафон. Мне посоветовали просто скопировать на комп через USB. Не знаю, получится ли.
0
13.09.2013
Ответить