Войти
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Вопрос не в тему

Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань

Если у тебя МегаФон, то есть услуга "Банк данных", "Lite Sync" - это у нас, в Самарской обл. Может и у вас что аналогичное есть. Узнай у оператора. Либо, если у тебя Nokia, то через программу Nokia PC Suite можно сохранить смс.

0
13.09.2013
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

неа, не мегафон. Мне посоветовали просто скопировать на комп через USB. Не знаю, получится ли.


0
13.09.2013
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
к своему компу подключаешь телефон, открываешь его с компа и копируешь
0
13.09.2013
Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

спасибо, я не догадалась))))


0
13.09.2013
Сенсорная коробочка Вебинар Л.Даниловой "Сказки"

Похожие записи