Войти
жду девочку, 19 неделя Жуковский

решила тоже небольшой отчет написать...

Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Еще раз могу пообещать мальчика)))) 200%))) 

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

я помню, помню!!!!))))) ты первая, кто  узнает пол, после родственников))))) А у тебя кто сейчас в пузике живет, не помню, говорила ли ты?

0
03.01.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

У нас дочка)) 

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

как здОрово! Обожаю семьи, где и мальчик и девочка, полный комплект))))))

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
вот выдумала-то "шансов мало":) это ты по приметам??
А на 5,5 кг ты поправилась с 26 декабря,я правильно поняла?
0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

согласно смешно звучит, но меня уже настолько все убедили, что точно будет мальчик, что я уже почти поверила))))) А килограммы за все 4 месяца, 26 взвешивалась последний раз, поэтому сейчас может еще набрала)))

0
03.01.2013
3-ий триместр!

Похожие записи