Писать совсем не хочется… Как вы знаете в пн меня прооперировали. С тех пор хожу ежедневно на перевязку, до сих пор из груди торчит трубка, из кот. вытекает периодически то молоко, то сукровичные выделения. Постоянно перевязка мокрая, поэтому я сама дома меняю, зрелище не из приятных. Открытая рана, в ней воткнута марля и трубка торчит. Стараюсь абстрагироваться. Сегодня опять наживую все это дело промывали, копались там пинцетами и заталкивали свежую марлю, больно жутко, я цепляюсь ногтями в стол! Опять записали на физиотерапию. А я так надеялась, что разрежут, и всё! Так нет! опять эти мытарства с физиотерапией. Эти очереди с бабуськами и страшными аппаратами((( Как все надоело! Жизнь не в радость. Делать ничего не охота. Еще у мужа проблемы начались. Но об этом здесь писать не буду. Там связано с нашими доблестными органами.
Сегодня сдала молочко на микрофлору, чтобы знать, можно ли кормить с правой груди. Это тоже жесть была. С утра сцеживала вручную. Это кошмар! Больно((((
Доча последнее время часто плачет((( Груди одной ей не хватает, висит на ней по часу и опять крик, докармливаю НАНом, одной бутылочки ей тоже не хватает (120 мл х 4 ложечки смеси), всегда требует еще и так кидается на нее, что мне дурно становится! Какой-то звереныш. Как будто мы ее весь день не кормили. Получается у нас грудь раза три-четыре и смесь, бутылочки 3 где-то. Молока стало раза в два меньше((((
В семье ситуация тоже накаленная, узнали что моя сестра употребляет наркотики и менять свой образ жизни не собирается. А отец ребенка (моего племянника) хочет лишить ее родительский прав. В общем, как -то так....

Очень все это время переживала за малютку… осталась с дедушкой, ни мамы моей, ни мужа не было… Муж, правда, как узнал от меня, что сейчас будут резать, из Дедовска мчался ко мне, денег отстегнул ментам, чтобы они его без пробок сопровождали до Жуковского, а приехал и слезы на глазах… мне еще хуже от этого стало, я до сих пор сдерживаю слезы. Пока я была на операционном столе, Кристинку мою отвезли подруге, та ее покормила грудью ( у самой ребенок), но доча все равно голодная осталась и ждала меня. Хорошо, что отпустили до завтра. Сердце разрывалось, что моя доченька без меня и голодная… Правда, сейчас кровью истекаю, побегу, чтобы посмотрели, не разошлись ли швы((((

