Войти
Ekaterina
39 лет Жуковский, Россия
На сайте с 29.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
362
записи
83
друга
1
подписчик
Пока ничего хорошего(

Писать совсем не хочется… Как вы знаете в пн меня прооперировали. С тех пор хожу ежедневно на перевязку, до сих пор из груди торчит трубка, из кот. вытекает периодически то молоко, то сукровичные выделения. Постоянно перевязка мокрая, поэтому я сама дома меняю, зрелище не из приятных. Открытая рана, в ней воткнута марля и трубка торчит. Стараюсь абстрагироваться. Сегодня опять наживую все это дело промывали, копались там пинцетами и заталкивали свежую марлю, больно жутко, я цепляюсь ногтями в стол! Опять записали на физиотерапию. А я так надеялась, что разрежут, и всё! Так нет! опять эти мытарства с физиотерапией. Эти очереди с бабуськами и страшными аппаратами((( Как все надоело! Жизнь не в радость. Делать ничего не охота. Еще у мужа проблемы начались. Но об этом здесь писать не буду. Там связано с нашими доблестными органами.

Сегодня сдала молочко на микрофлору, чтобы знать, можно ли кормить с правой груди. Это тоже жесть была. С утра сцеживала вручную. Это кошмар! Больно((((

Доча последнее время часто плачет((( Груди одной ей не хватает, висит на ней по часу и опять крик, докармливаю НАНом, одной бутылочки ей тоже не хватает (120 мл х 4 ложечки смеси), всегда требует еще и так кидается на нее, что мне дурно становится! Какой-то звереныш. Как будто мы ее весь день не кормили. Получается у нас грудь раза три-четыре и смесь, бутылочки 3 где-то. Молока стало раза в два меньше((((

В семье ситуация тоже накаленная, узнали что моя сестра употребляет наркотики и менять свой образ жизни не собирается. А отец ребенка (моего племянника) хочет лишить ее родительский прав. В общем, как -то так....

Знакомство с мобилем

Повесили сегодня вечером мобиль на кроватку. Какая же это прелесть. Доча сразу замолчала, заинтересовалась, а потом и вовсе улыбаться, чуть ли не смеяться начала)))) Такое умиление, все набежали смотреть и радоваться))) Доче так понравилось! Крихтит, гулит, головой вертит, ногами-руками дергает, будто танцует....класс!!!

Мама говорит, что Владка (сын моей сестры) не был так заинтересован в мобиле в таком возрасте. А как у вас? 

6
первое слово

Забыла вам рассказать! Вчера, когда доча долго плакала, заунывно прося снова сисю (не наелась), мы с мужем четко услышали слово МАМА!!! Это было, естественно, не осознанно))) Но настолько отчетливо, нас это поразило настолько, что мы одновременно дышать перестали и вылупились друг на друга!!! До этого у нее уже вылетало несколько раз просто МА и мы смеялись над этим, а тут МА-МА!!! Я свои чувства не смогу описать. Я в восторге и в замешательстве))))b18girl_wacko.gif

6
смесь

Я в печали, после операции правой грудью кормить нельзя. Я думала обойдемся левой, молока то вроде много! Ан нет! Доча не наедается никак! Плачет, сиську требует, а в ней ничего уже нет((( уже три раза за вечер висели по часу и в конце плач, у меня сердце разрывается. Орет, руками по груди бьет, слезы крокодиловые((( Мама уговорила дать смесь....Мне очень не хотелось этого делать(((( Ну очень....Купили NAN. Надеюсь обойдется, и животик болеть не будет, и стул не пострадает от этого.

А у меня опять перевязка вся в крови, так это неприятно((

3
не хэппи энд

Все, девки. Вот чем обернулись мои мучения и хождение по платным центрам, дотянули....((( сегодня меня резали под общим наркозом(((( теперь будет на сиське шрамa3cray.gifОчень все это время переживала за малютку… осталась с дедушкой, ни мамы моей, ни мужа не было… Муж, правда, как узнал от меня, что сейчас будут резать, из Дедовска мчался ко мне, денег отстегнул ментам, чтобы они его без пробок сопровождали до Жуковского, а приехал и слезы на глазах… мне еще хуже от этого стало, я до сих пор сдерживаю слезы. Пока я была на операционном столе, Кристинку мою отвезли подруге, та ее покормила грудью ( у самой ребенок), но доча все равно голодная осталась и ждала меня. Хорошо, что отпустили до завтра. Сердце разрывалось, что моя доченька без меня и голодная… Правда, сейчас кровью истекаю, побегу, чтобы посмотрели, не разошлись ли швы((((

Когда выезжали с территории больницы, муж в рожу кинул деньги охраннику… Оказывается, он не хотел его пропускать ....

ну вот и хорошие новости

Была сегодня повторно на кресле, все хорошо сократилось, все чисто))) рано я скорее всего пошла в прошлый раз, вот и перепугали меня. Просто рано еще было смотреть там что-то. А, может, и правда окситоцин помог и травка) В выходные будем пробовать шпили-вили)))) К тому же у мужа скоро ДР, вот и повеселеет немного)))

Вешу кстати 55,7, вес держится с выписки из РД. А в РД я скинула всего 5 кг. Так и гуляет +/- кг с тех пор. Рожать пошла 63 кг. До Б. 50 кг. Но я пока не стараюсь похудеть. Пусть само по себе будет. Пусть пройдет месяца три и будем спортом заниматься. А пока и нельзя, и не до этого. С болью и шишаком на груди и рук поднимать не охота((((Смайлик качек

9
невролог

Были сегодня у невролога. Правда проспали немного) и пришли не к своему времени. Кристи как всегда ночью не спала, ну и мама тоже, естественно...

В кабинете нас встретили две пожилые, но милые и приятные дамы) расхвалили нас. Мы, правда, спали все время, только пришлось разбудить в конце, чтобы глазки посмотреть. Все у нас хорошо. Кривошейка прошла сама по себе, обрадуем сегодня папу, а то он чуть ли не до слез переживал. Тонуса нет. Однако почему то сказали прийти чз месяц, чтобы сказать, что здорова)))) забавно у них обстоят дела) но конфеткой моей они остались довольны. А! Еще прописали актовегин пить 1/8 два раза в день. Опять эти чудо таблетки! В беременность назначали — не стала их пить, и теперь назначают, да что ж такое! Как витамины раздают! Кому назначали? Стоит ли пить доче? И зачем?

2
Про шишку

В общем сделали снова пункцию, отсосали шприцем и отправили на посев, проверить, есть ли там гной или какая бяка, но врач вроде сказал, что гноя не видит....снова отстегнула денюжку, а дома шишка выросла снова(((( и также болит, и когда руки напрягаю или тяну вверх отзывается болью.... Опять просил принести ему узи, хотя сам делает узи, как оказалось, в нашей же поликлинике! Это я встретила там свою Г.Фомичеву, она и нашептала))) Она, оказывается, тоже там подрабатывает. Она меня просветила, что это Мб забит проток или доп. Долька в груди и хоть ты тресни, никуда шишак не денется, будет болеть до победного... Можно вырезать, а можно терпеть пока проток сам умрет и шишка, якобы, сама рассосется! А на узи посоветовали не тратиться, а сходить к нему же в 74 кабинет нашей поликлиники. Странно, что он сам не предложил... Хотя нет, не странно!)))

Вот так вот, не очень все радостно.....

шишка все растет((

Что-то мне страшновато немного… шишка, которая над грудью, после вчерашних разминаний. Муж ее уж вместе с новой начал мять… Короче, она стала еще больше, и уже не так болит как застой((( боюсь опухоль какая-нибудь уже(((

Завтра иду снова к тому частному маммологу, посмотрим, что скажет....0010.gif

Моя королевна
13 лет