Спустя полгода я стала наполовину полной мамой :)
Этот пост будет не о развитии моего пряника, а обо мне, так как именно за эти полгода изменился и вырос не только сын, но и я.
Так вот.
Спустя полгода я стала наполовину полной мамой :)
Этот пост будет не о развитии моего пряника, а обо мне, так как именно за эти полгода изменился и вырос не только сын, но и я.
Так вот.
Подстригаем деткам ноготки со стишком
Ну это треш, товарищи!












Мой моральный пендель! 
Все!
Надоело!
Я все еще недовольна собой!
Похудела и...расслабилась. А надо не останавливаться! Вернуться к добеременным размерам? Сделано!
Новая цель-стать лучше,еще лучше!!! Теперь только ПП,по максимум движухи и хватит отговорок! То аллергия,то простуда. Да нет! Это просто лень!!! Соберииись,ленивая жопа!!! 
Обещаюсь к концу лета стать довольной собой! 
Хочу снова быть прекрасной)))) 

Ну и пара фотомотивашек: 
Я просто пообщаться на эту тему... :) читая ленту или общаясь с другими мамами,иногда слышу,как их новорожденный (2,4,6месячный малыш) засыпает в 22.00 и просыпается в 9-10 утра. И ни разу за ночь не просыпается на покушать.
А зачем .............ножки,
чтобы топать по дорожке.
А зачем........ушки,
чтобы слушать погремушки.
А зачем......ротик.
чтобы молоко пить.
А зачем ......глазки,
чтобы видеть мира краски.
А зачем .......спинка,
чтоб валятся на простынке.
А зачем.....попка,
чтоб ладошкой по ней хлопать.
А зачем малыш родился,
чтобы маму радовать...
При этом показывайте на те места про какие говорите, мой малыш хохочет очень она ему нравится... 
Я не верила,пока не попробовала! Эта серия средств реально работает! :) за неделю достигнут такой результат,которого я не могла достигнуть за 2 месяца гипоаллергенной диеты! Притом,что ела я абсолютно все! Фото "до и после"-под кат.
Фарш из мяса птицы+стручковая фасоль+мультиварка на режим "тушение"=вкуснятина:)
Красивое тело невозможно представить без сияющей, красивой кожи! 
Ура:) я счастливая обладательница данной приблуды:) 