Войти
Екатерина
35 лет Красноярск, Россия
На сайте с 28.01.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
194
записи
66
друзей
25
подписчиков
Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Каринка
Семёнка, 11 лет 7 месяцев Зеленоград
Наполовину мама. Отчет о 6 месяцах

Спустя полгода я стала наполовину полной мамой :)

Этот пост будет не о развитии моего пряника, а обо мне, так как именно за эти полгода изменился и вырос не только сын, но и я.

Так вот.

Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Onekate
Вероника, 12 лет 5 месяцевСанчо, 10 лет 11 месяцев Москва
Безумные женщины-овуляхи!

Ну это треш, товарищи!


Н этом же целый бизнес можно построить!!! Надо глянуть, на авито наверняка подобные предложения встречаются. Заражу корью, корь бу 2 месяца, но в идеальном состоянии. 500руб.


Это даже комментировать не могу...

Ну а как же не забыть про вред смеси!

Жаль комментарии не вижу. Интересно, такие и правда есть???

Просто жаль женщину))) искренне жаль!


Пиздец вещает.... Плацента в морозилке... А если ее случайно с печенкой например перепутать?!... Ох, провал...

....0_о



Разумная девочка)))



Все!!! Началось лето!!! Пора быть самой красивой!!!

Мой моральный пендель!

Все! Надоело! Я все еще недовольна собой! Похудела и...расслабилась. А надо не останавливаться! Вернуться к добеременным размерам? Сделано! Новая цель-стать лучше,еще лучше!!! Теперь только ПП,по максимум движухи и хватит отговорок! То аллергия,то простуда. Да нет! Это просто лень!!! Соберииись,ленивая жопа!!!

Обещаюсь к концу лета стать довольной собой!

Хочу снова быть прекрасной))))

Ну и пара фотомотивашек:

"Он у меня спит всю ночь!"

Я просто пообщаться на эту тему... :) читая ленту или общаясь с другими мамами,иногда слышу,как их новорожденный (2,4,6месячный малыш) засыпает в 22.00 и просыпается в 9-10 утра. И ни разу за ночь не просыпается на покушать.

Екатерина
Роман, 11 лет 6 месяцевЮлия, 8 лет 11 месяцев Красноярск
Ирина
Кирилл, 11 лет 4 месяца Симферополь
наша любимая потешка!!!!!

А зачем .............ножки,

чтобы топать по дорожке.

А зачем........ушки,

чтобы слушать погремушки.

А зачем......ротик.

чтобы молоко пить.

А зачем ......глазки,

чтобы видеть мира краски.

А зачем .......спинка,

чтоб валятся на простынке.

А зачем.....попка,

чтоб ладошкой по ней хлопать.

А зачем малыш родился,

чтобы маму радовать...

При этом показывайте на те места про какие говорите, мой малыш хохочет очень она ему нравится...

Борьба с АД

Я не верила,пока не попробовала! Эта серия средств реально работает! :) за неделю достигнут такой результат,которого я не могла достигнуть за 2 месяца гипоаллергенной диеты! Притом,что ела я абсолютно все! Фото "до и после"-под кат.

Роман
11 лет 6 месяцев
Юлия
8 лет 11 месяцев