Войти
Юленька
44 года Москва, Россия
На сайте с 02.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
560
записей
157
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Лейкоциты повышены в мазке...

чего-то сегодня столько народу к врачу... весь коридор к моей... и она все бегом бегом, ничего не объяснила..

сказала, что мазок не очень хорший, лейкоциты повышены. Назначила Тержинан... а чего почему ничего не объяснила. Девочки, у кого-нибудь такое было? Чего-нибудь врач объясняла, нет?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Девишник на 8ом месяце беременности)

не знаю, бывает же стукнет.. сейчас бы дома сидеть чаи гонять.. нет, вот хочется выйти в люди последний раз. Собрать девчонок, подружек, посидеть вместе. Когда рожу, будет уже точно не до этого. Свадьба у нас, просто роспись без всяких фамфар и прочих ресторанов.

А сейчас сижу и не знаю, как это все будет... Что заказать? Девчонки конечно выпить захотят))) а меня от алкоголя воротит)) Самой весь стол оплачивать и вперед заказать или каждый что выберет... в общем в голове какая-то каша сплошная :(((

И настроения чего-то нету уже ничего делать... :( еще муж подпортил..

поехали кольца выбирать... все ему быстрей, бегом.. но купили, красивые, классически. Вышли из магазина, говорит: "Только я его носить не буду, мне не удобно". Потом ему на свадьбу во что одеться.. От костюма отказывается, подобрали брюки, рубашку, галстук кое-как всеми сотрудницами отдела уговаривали одеть на свадьбу)) за ради пары фотографий))) Мол оденет, сфотографируемся и снимет. Думала фотографа позвать на свадьбу професионального, чтобы хотя бы фото остались на память, теперь думаю отказываться от этой и без того не дешевой услуги. А раз такое отношение у мужа то будет только выкинутые деньги на ветер...

ну вот как это называется? :(

в общем одно расстройство сегодня.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вдох-выдох. Как правильно дышать в родах?

Очень понравилась статья с Видеороликами. Рекомендую :)

Вдох-выдох. Как правильно дышать в родах? на Мама.ру

Правильное дыхание в родах может помочь избежать многих проблем и осложнений. Прежде всего, это прекрасный способ «договорится» с родовой болью. Подробные видео-инструкции позволят подготовиться к родам, не выходя из дома.

http://www.youtube.com/watch?v=ZK-A-tzSdBs&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=nYubjn-3BfE&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=QmCSYy0o7qc&feature=player_embedded

8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Пеленки детские впитывающие

кто-нибудь слышал про такие пеленки впитывающие? Нужны такие как вы думаете? Я пока обычные только покупала.

эти по описанию вроде тоже удобные http://www.superlogka.ru/item1686.html

Как думаете?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Как вы боретесь с бессоницей?

уже пошел 2ой месяц бессоных ночей... сплю по 3 раза по 2-3 часа в день.. Сначала малыш будил, спать не давал.. а теперь просто просыпаюсь и все, сон не идет. Потом в какой-то момент меня вырубает причем не зависимо от времени суток...в общем график жизненный отсутствует полностью Невозможно ничего планировать. То всю ночь не могу уснуть и днём отсыпаюсь или просто валяюсь в кровати, то просто посреди ночи вскакиваю и колоброжу хожу, под утро засыпаю. редко когда всю ночь сплю...

не понятно что с этим делать..

уже думаю, что после родов привыкать к графику кормления не придется... уже привыкла

6
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ура!!))) Первые штанишки для маей канфетины связала!)))))))

УРААА!! :) Свяазал свои первые подштаники )) вязала прям так без схемы, выдумывала по ходу))

Уже прям охота примерить на своего карапузика.

image

А это вот с пинетками с таким же узорчиком красивым :)

image

Будем теперь с кофточкой экспериментировать.. если ниток хватит :)

4
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ем как лошадь и толстею...

не могу ничего с собой поделать.. хочу есть безумно.. мы и так начали поправляться слишком резко последний месяц... набрали уже получается что-то около 5 кг за месяц!!..

и может по этому у меня так начали болеть ноги.. на стопах выступили некрасивые синие венки...

Я ночью просыпаюсь от дикого голода... уснуть не могу, пока не поем... Что делать?

Причем хочется мяса, макарон, булочек, пироженных, сбитых сликов... всего такого тучного и калорийного... {#explain}

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ради чего нам стоит жить!

Весь мир вокруг вдруг изменился
В тот день, когда ты поняла,
Что человечек зародился
Не у кого-то! У тебя!!!
И этот маленький комочек –
Источник света и тепла –
В душе волнением клокочет!
Ведь в жизни жизнь вновь обрела!
Он слышит голос твой и звуки,
Он видит свет и видит ночь…
И точно знает твои руки!
Чужие он прогонит прочь!!!
Он локоточком мягко тронет,
А, может, пяточкой пинет…
Потом в спокойствии утонет,
К тебе с любовью он прильнет!
Он будет вместе с милой мамой
Смеяться, хмуриться и ждать,
Когда настанет день тот самый,
Чтобы ее к себе прижать!!!
Ты ждешь его! Уже и любишь!!!
Как можно чудо не любить?!!
Теперь уж точно не забудешь,
Ради чего нам стоит жить!

image

4
Сан Саныч
15 лет
Георгий Александрович
12 лет 1 месяц