Вот именно такой вопрос мне стали часто задавать мои подруги в последнее время. Вот когда, когда ты успеваешь все это делать? Что все? Возникает у меня встречный вопрос. варить, убирать, стирать, гладить? Ну да, а еще и рукодельничаешь. Ответ всегда один - НОЧЕРОМ
Нет, не ей богу я не набиваю себе цену на хер мне это надо, кому надо тот эту цену и так знает ! Это на самом деле. Даже сидя в декрете можно ничего не успеть, если сидеть ладошки на кое-чем греть. Можно весь день дитя на титьке протаскать, а вечером держать ответ почему в холодильнике крысинная семья на веревке висит.
Я ооочень много всего делаю, когда у меня все уже спят. Благо позволяет и планировка и мой образ жизни. Я сова. Я могу бодряком скакать до 2-х ночи, потом меня вырубает, хотя если потренироваться то и до 5ти могу скакать. проверяла. потом я просто иду спать, иначе просплю до 10ти, а это чревато головной болью и ничего не деланием, и ответом вечером о причине смерти тех грызунов в холодильнике.
Дети они есть дети и сегодня он твою титьку хватает еще в полете. а завтра будешь в шапке скоморошечьей скакать и титьками ламбаду танцевать и едой любой перед носом вертеть, а он будет заливаться по не понятной причине. И все суп не сварен, катастрофа вечером. Поэтому, если с утра готовать - начисть овощи вечером, разморозь мясо, сунь его в холодильник и будь утром счастлива! Уж по крайней мере с этим не придется возиться.
Утром белье в стирку кинула, в мультиварке наколдовала и можно на диване кверху чем угодно лежать. Пока тряпка и утюг не позовут. Пыль, пол, стекла - тру пока мелкий спит. Тогда же и цветы поливаю, коих почти не осталось. Главное утром приготовить большую часть и постирать. Тогда к вечеру только ужин останется, бельё за день высохнет и вечером я его переглажу. И даже если я не успею ужин - у меня уже есть суп, и грызуны в холодильнике будут живы. И время на старшего останется.
А рукоделие? А рукоделие - НОЧЕРОМ, после 12ти.











. Хочу чтобы у нас были правила игры. Выглядит она вот так: 