Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Домодедово

Спустя месяц

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Умница!!!Я несколько раз "садилась" на такой рацион,но срывалась из-за сладкого.И каждый раз был отвес.Пора опять,а то в зимние вещи не влезу..

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Я сладкое утром ем если уж очень хочется, если хочется вечером, то терплю, правда говорю, несколько раз срывалась и позволяла себе что-то вечером, но на следующий день все равно придерживалась диеты. Давай вместе веселее, мне прям эта диета безумно понравилась и самое главное вес идет вниз!
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Давай))У меня первый отвес на таком режиме питания был за неделю 2.5 кг))

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Ну я же говорю, что позволяла себе лишнее, но самое главное вес идет вниз. А еще у меня весов на даче не было, поэтому взвесилась тока через месяц, и поэтому не знаю когда и сколько ушло. Теперь взвешиваюсь каждый день сегодня уже 61,7кг)
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Нифига себе!Ну всё,я тоже буду!

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Давай, урра)

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
и меня возьмите
0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Давай, это же не сложно, правда, главное вечером не наесться запрещенных продуктов и вес поползет вниз. 
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Сложно..мне очень сложно.У меня портится настроение без сладкого.

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Значит надо как то отвлекаться - я вот сегодня вечером устроила себе двухчасовую прогулку с Василинкой, никто больше с нами не пошел, ни папа, ни бабушка. Зато пришли, я с удовольствием покушала мяско с салатиком, покупали Ваську и баиньки. 
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Я к вечеру никакущая!Сейчас рано на массаж ходим,потом  гуляем в парке..а потом домашние заботы..В итоге для меня реальный отдых возможен,когда Ясю укладываю спать-а это чай со сладеньким перед теликом на кухне.Придётся отменять((

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Так чай можно пить вечером, например, с творожком или кусочком сыра. А привычки и правда надо менять, я тоже раньше не представляла как чай пить без чего-то сладкого, а сейчас нормуль. Читала, что привычка формируется 2недели, т.е. если эти 2 недели продержаться, то потом будет намного проще. Так что все в наших руках)
0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Да,Дашунь,согласна..я раньше на таком жестяке сидела-годами не ела сладкое..  ничего))Правда,курила и пила алкоголь,а сейчас табу.

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я с сегодняшнего дня на вашей диете! наварила себе овсянки до 4-х ) а на ужин суп с говядиной и фасолью ) цель: - 5 кг. )

0
22.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Молодец! У меня тоже с утра была овсянка)
0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ох я жду недождусь уже вечера чтобы нажраться белков ))) 

Даш, а что вам врач про анализы сказала

0
22.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Сказала, что ничего страшного не видит, повышенный  гемоглобин говорит о том, что ребенок возможно недоедает или недопивает, а мы сдавали как раз жара была. А вот нейтрофилы с лимфоцитами говорят о небольшой инфекции, возможно сопли или еще что-то. На самом деле у нее и правда бывают сопельки. А еще мы в тот же день практически сдали ПЦРки и я вздохнула с облегчением, боюсь ведь самого страшного. А да, мы еще свечки все таки провставляли Виферон и Полиоксидоний, врач назначала курс 5дней. 

Напишу на днях пост, все что-то никак не соберусь. 

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ой, слава богу, что ничего страшного! а прививки когда собираетесь ставить и какие

0
22.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Да, это точно, а о прививках не говорили пока, но не раньше года. А какой там график будет и что буду ставить даже не знаю, все буду у врача уточнять. 
0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Молодец, Дашутка! А у меня вообще силы воли нет.....я как Настя-конфетная наркоманка))))

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Конфетки можно с утра, так что давай подключайся и вес пойдет вниз)
0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Наверное, стоит попробовать)Главное-настроиться)

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне надо распечатать твой пост и повесить на холодильник! А я все надеюсь, что так уйдет все

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Ха-ха, все конечно может быть и то, что вес сам уйдет, но я что-то в это не особо верю)  а вообще худеется мне довольно легко, только вес уходит медленно,  утром даже если хочется могу и что-то сладенькое скушать, а вечером стараюсь, держусь. Мужу сказала такую вещь - если бы кто-то несколько лет назад сказал мне, что можно есть все и худеть я бы не поверила, а сейчас верю, только надо есть определенные продукты в определенное время и все. 

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

О ну ты крута! вес хороший.

Вообще движение это очень важно, ощутимые сдвиги только с физнагрузкой в купе с диетой будут.

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Спасиб! Буду стараться че-то делать, хотя бы миимальные упражнения, но пока мне лень, надо засунуть ее подальше и начинать двигаться)

0
21.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

хорошие результаты! так держать!



0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо)

0
21.08.2013
Кто пользовался Испекла печеньки

Похожие записи