Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Домодедово

Испекла печеньки

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва
это вкусно! я тоже люблю такое печенье. кому не сладко -- можно чуток меда положить, но тогда нужно следить, чтоб не подгорело.. с медом быстрее печется.
0
22.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
О, спасибо за идею, но мне впринципе и так они нравятся)
0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

да, они от банана и так сладкие чуть, я не люблю очень сладкую выпечку, так что мне вот так вот тоже в самый раз=)

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

выглядит полезно и аппетитно))

0
22.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово
Полезно это точно и по мне очень вкусно)
0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

самое главное)

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
beaten.gif
0
22.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

big_smiles_76.gif

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ох ничего себе!!! это че банан смолоть в блендере, смешать с хлопьями и печь?

0
22.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Да, все очень просто и вот такие печеньки получаются) их лепить дольше, чем все смешивать, а в духовку засунешь, 15 мин и готово. 

Попробуй немножко испеки, т.к. не всем нравится. 

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

хозяюшка =)

0
22.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Спасиб))

0
22.08.2013
Спустя месяц Про джинсы

Похожие записи