Войти

Дневник прикорма

Натали
Димуля, 17 лет 2 месяцаДаша, 14 лет 1 месяц Курган

Вы на ИВ??? так много всего попробовали уже... а свежие овощи и фрукты когда можно вводить? - Мой сынуля не может спокойно смотреть как я ем яблоко - подползает и просит, я даю ему по чуть-чуть конечно.... и еще банан давала попробовать... но вроде же его нельзя, да???

0
30.10.2009
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров

Мы на ГВ. Насчет свежих овощей и фруктов. Когда вводить свежие овощи. что-то я не нашла такой информации, наверное не скоро. А фрукты, многие мамы постепенно начинают знакомить своих детишек с фруктами, некоторые даже соки дают. Тут у каждого своя точка зрения. Прежде всего надо смотреть, чтобы не было никаких отрицательных реакций. Мы примерно в шесть месяцев стали пробовали кусочки свежего яблока и груши в ниблере. Я выбирала данные фрукты выращенные в нашей полосе. Банан я не давала пока, Насчет можно-нельзя, тут мнения расходятся. Думаю, нет ничего страшного, в том, что твой Димулька попробовал банан.

0
30.10.2009
Пижамка

Похожие записи