Войти
Света
48 лет Москва, Россия
На сайте с 08.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
517
записей
34
друга
20
подписчиков
отличная статья про то, что все РАЗНЫЕ

мы все очень разные. Мы не созданы под копирку. Только родительская любовь, терпение и понимание могут сохранить эту индивидуальность и уникальность. Доверяйте себе и своим детям - это очень важно.

статья, как всегда , не моя )))

Только теперь, когда у меня четверо детей, я научилась спокойно реагировать на смелые заявления других родителей: что их дети никогда бы себе чего-то «такого» не позволили, что их дети никогда не лечились антибиотиками, что их дети уже в два года рисуют человечков, а в восемь могут двадцать раз отжаться. Я спокойно отвечаю: «75% моих детей тоже никогда бы себе такого не позволили, 50% моих детей ни разу не лечились антибиотиками, 25% моих детей в два года научились рисовать человечков и половина спокойно отжимается даже не двадцать, а двадцать пять раз».

Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва
чудесные снежинки

Спасибо

Вырезаем Новогодние снежинки
КАК СКЛАДЫВАТЬ БУМАГУ, ЧТОБЫ ВЫРЕЗАТЬ КРАСИВУЮ СНЕЖИНКУ?
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва
с кем я уже обменялась

Под катом.

В моем списке обменов уже 95 ББшечек ))) С некоторыми из девочек менялись уже по два-три-четыре раза .

Всем большое спасибо!

Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва
моя любимая Петрановская про кризис

Лиза, наверное, по твоей просьбе ))) Статья по катом.

Источник http://ludmilapsyholog.livejournal.com/250589.html

Кризиса 2008 года я вообще не помню... Вернее ощущения кризиса. Может быть, потому что я в тот год замуж выходила ?

А вот август 1998 года помню ооочень хорошо! Молодая была, на работу только в июне устроилась. Зарплата была в немецких марках. Как курс начал скакать, зарплату нам сразу срезали, была 700, стала 300 ))) Но срезали не сразу, за август я получила 700 и по курсу. До сих пор помню ощущение, когда зашла в М-Видео и поняла, что на одну зарплату могу много чего купить ))) В сентябре лавочку эту нам прикрыли , срезав з/п. Но и терять было нечего, накоплений вообще никаких.

А вот мама моя очень мудро поступила. Младшая сестра поступала в ВУЗ, деньги нужны были. Сначала она хотела взять в долг и понемногу отдавать, брать в долг тогда было принято в долларах. Но мама подумала-подумала, пошла в Сберабанк, тогда еще вроде это была Сберкасса )) , сняла все свои сбережения и отдала. Это было в июле. К августу она пришла с 0, но зато с дочкой в РГГУ ))

А каким кризис был у вас?

7
Сергей
14 лет 10 месяцев
Серафима
9 лет 3 месяца