Из последнего))
Чебурашка

Из последнего))
Чебурашка

Теперь дело дошло до бани, ура!
Итак было:

Был старый облезлый сарай (тот, что справа. Слева соседский дом )))
Стало
А вообще про рисование, раз уж зашал речь))) То дома он рисует вот так (фотографии под катом). Скорее это не рисование , а создание арт объектов ))
Сегоня утром в садике рассматриваю доску, на которую вывешивают работы. В начале ввод в курс дела, что вообще рисовали и зачем

Заходите! Я вам рада))

статья Вадима Бондаря, детского врача офтальмолога.
Можно я поделюсь некоторыми своими врачебными наблюдениями за родителями детей, которые ко мне приходят? Это же интересно смотреть на других чужими глазами?
Ко мне приходят дети. Дети и их родители, чаще мамы, но бывают и папы. Мне нравится работать с детьми. Дети на приеме, ведут себя по- разному. Самое плохое, если ребенок испуган, так сложнее всего наладить контакт. Но обычно, дети относятся к обследованию с любопытством.