Так назвала, потому что ждала мужа из командировки, к приезду и торт!
И апельсиновое сердце! Которое муж не заметил, ха :-))) Зато торт оценил.


Рецепт прост, на основе http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1336290 этого, а желейно-творожный слой еще упростила на этот раз. Пачка 200гр-я творога, и почти полная пачка сметаны 500гр. 20%, стакан сахара и желатин.



