Войти
Tatiana
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
102
записи
122
друга
12
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Что за подстава такая....
...только соберешься детей заводить, так всякие проблемы.
Сейчас я занимаюсь открытием клиники, так для этого срочно нужен человек, который будет ответственен за весь рентген. Персонала с этим сертификатом у меня нет. В идеале, он должен быть у меня. Иначе кучу денег платить целый год (до следующих курсов) фирме, которая будет наш рентген супервизировать.
Совершенно чудесным образом позвонили из фирмы и сказали, что близжайшие курсы на следующей неделе! Надо ехать! В Севилье, а мы как раз. Салагу завтра на три дня едем (это типа наш медовый месяц).
Если не поеду, то либо ищи ого другого, нанимай на работу, либо жди год.. А значит, к концу мая мы не откроем. А ситуация такая, что надо открывать:((((
Смущает меня другое... Три дня на курсах по рентгену. Даже если два из них будут теорией... Практика же тоже будет... Не знаю, насколько это безопасно.
А с другой стороны, не факт, что так скоро все получилось, всего же неделю пробуем. И чего парится, да и свинцовые передники будут. А с другой стороны...
Не знаю, что делать. Ведь заранее все равно не узнать о беременности:(
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Всем привет!!!

Всем привет!!! Меня зовут Таня. Мы поженились в пятницу и сразу занялись вопросом! Никогда не была беременнной, не знаю как и что...
В общем, мы сразу приступили к деланию деток))) ношусь теперь со своей маткой. Хожу, прислушиваюсь.. Это смешно, конечно, мы только три раза пробовали... Но все равно! Ведь совсем непонятно как оно ощущается и возникает!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Oвуляция

Как характеризуется овуляция помимо базальной температуры? Изменяется состав выделений, чувствительна грудь, хочется секса?

За цикл я два раза чувствую себя странно: где-то на 10-13 день и за пару дней перед месячными. Это оно?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Пришли...
Эх... в общем не в этот раз!
С одной стороны хорошо - подождем уже после свадьбы, а то моя семья очень рассроится (МЯГКО ГОВОРЯ)!
С другой - хочется)))))
6
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Эх.
Вот я вам как на духу признаюсь... не предохраняемся мы. Точнее предохраняемся, но просто ППА, а это дело такое, ненадёжное.
В целом, мы только рады будем. Просто, чтобы без скандалов со стороны моей семьи, так лучше после свадьбы...
Поэтому для меня месячные - как лотерея))))
Вот жду. Жду и не приходят. Должны сегодня-завтра. Уже неделю тянет внизу живота. Но это, наверное, перед месячными... Так что ждём-с дальше...
6
Бруняша
13 лет 5 месяцев
Адрианочка
11 лет 6 месяцев