Войти
Tatiana
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
102
записи
122
друга
12
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Педприкорм или baby led weaning

Продолжают эксперимент с педприкормом. Сегодня грыз и выплевывал вокруг себя персик. В обед поел рис с курицей и морковь. Мне идея очень нравится! И главное, малыш учится поведению с едой, за столом, жует! Прям как будто полный рот зубов! Жует! 

Правда кушаем мы теперь на террасе, там водослив, и после обеда можно все промыть шлангом))) а то каждый раз как будто Мамай прошелся))))



Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Питание в 3 месяца.
Девочки, сколько раз в день ваши малыши кушают или кушали в три месяца?
Что-то мой только одно кормление в 2 ночи отменил и все... Так и ест каждые 2 часа. По 11 кормлений выходит в сутки. Это нормально? Долго еще так кушают детки? Или он обжора?
Бруняша
13 лет 5 месяцев
Адрианочка
11 лет 6 месяцев