Безмастичные
Медовик

Читать далее
Медовик



попсики с цедрой. Очень вкусненько! Наконец-то и я испробовала этот вкуснейший Чоколад))) Спасибо Трине за вкусную закупку и Жене, за помощь в доставке! 


...и думаю последний))) торт наполеон. Чет намучалась я с ним. Спасибо Саше(Оливка) и Лене за помощь!

в борьбе по выпечке макаронс. Когда то первая попытка ушла в ведро, и я забила на это дело))) ссылаясь на плохую плиту. Но недавно желание снова взяло вверх, и понеслось...

Здраствуйте мои дорогие тортофеечки! 
Надеюсь меня не совсем еще забыли))))...
с прослойкой горького шоколада
Ванильный бисквит, маскарпоне, сливки, мнооого клубники, клубничный шеридан
