Войти

Коляска

salandina
Лиличка, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Надувные колеса - это смягчающее условие для малыша - иначе он будет чувствовать каждую кочку и неровность!
0
24.11.2010
imageне замечала что-то
0
25.11.2010
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
и я с тем же вопросом.. а почиму не надувные..
0
24.11.2010
мне больше нравится катить колясочку на прочных колесах, а все эти насосы и проколы не хочу повторять..
0
24.11.2010
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
понятно... а на ненадувный не будет жесче???  и как они по проходимости?
0
24.11.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
а почему тебя надувные колеса не страивают?
0
24.11.2010
не нравится как едет коляска, прокалывали как-то.. 
0
24.11.2010
37 и 2 Коляска для февраля

Похожие записи