Войти
Инна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.03.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
105
записей
69
друзей
2
подписчика
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Мюзикл Русалочка
Сходила со старшими!!! Потрясающий спектакль!!!!! Маленьких намеренно не взяла, думала не высидят. Теперь жалею, потому что скорее всего повторно не сходим, дорого очень . Неприятные впечатления от цен в буфете. Ну не понимаю я бутерброд с колбасой за 250 руб и леденец за 100 руб. Сразу мысленно умножаю на 4!((( Хочу еще на ледовое шоу какое- нибудь с детьми. Помечтаю)) может Дед Мороз услышит!
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
мечте сбыться или окунуться в прошлое?

Этот пост- предыстория к следующему , который я напишу чуть позже!

Немного истории.... Я выросла в благополучной интеллигентной семье. Папа- заслуженный врач, уважаемый человек, мама- бывший учитель. Работа, дом, стирка, уборка, готовка. В общем - то как почти во всех советских семьях.

Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
День воспитателя

Девочки из родительского комитета! Сколько денег вы потратили на подарки воспитателям? У нас получилось своим воспитателям и няне около 1 тыс на каждую, остальным ( муз, физ работнику и т.д) около 500 руб

Дорого?

В итоге купили еще по букету цветов по 700 руб каждый Воспитателям и заведующей фикус в горшке и пакет с конфетами и бутылью))
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Первый день. И второй))

Ну вот, во вторник был первый день в саду. Малыши взяли с собой пижамы , хотели сразу остаться спать. К сожалению, наша воспитатель уволилась, не успев выйти и одного дня((, воспитатель с другой малышовой группы в нашей гр. на замене и им не разрешили остаться спать. В группе пока 4 ребенка! Заведующая попросила вводить детей постепенно. Может и правильно! Но мои бы остались на сон без проблем. Они ждали этого дня очень долго, особенно Катёна.
Утром разбудила их в 7-10, Катюша поела , начала собираться. Не терпелось ребенку отправиться за новыми впечатлениями. Ярослав медленно, и нехотя раскачивался, идти не хотел. хныкал. Пока в саду раздевались, Ярослав молчал, слезы на глазах, переодеваться не хотел, Катюша в превосходном настроении, как всегда, кружилась в танце))

Сборы в сад заняли 1 час, при том, что с вечера все было поглажено и помогала мама (приехала на недельку). В саду около 40 минут, сначала раздели малышей, потом повела Милану. Не понимаю почему так долго. Надеюсь со временем будет быстрее.

Когда забирала, воспитатель рассказала, что Ярослав плакал, а Катюша сидела рядом и держала его за ручку . Так трогательно. Такая она у меня добрая и ласковая. Несмотря на то, что он ее обижает, она всегда его жалеет, помогает ему. Милый мой ребенок!!!image

День второй: Катюша проснулась спокойно, поела и собралась самая первая. Ярослав бился в истерике, кричал , что в сад не пойдет. Потом нам позвонил Дед Мороз и сказал , что уже готовит подарки к Новому году и кто плачет, тому подарков не видать))) Слезы как рукой сняло. Все заказали подарки и спокойно пошли в сад. Сегодня была уже другая воспитатель. Дети взялись за руки и пошли в группу. Урааа!!!

Наблюдала за ними пару минут, когда пришла забирать. Играют, веселые. Катюша сказала, что Ярослав не плакал сегодня. Завтра оставлю их на обед. Все- таки не маленькие уже, 3,5 года, нужно быстрее приучать. Милана и Влад пошли в сад с 2 лет)

image

Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Детский сад!!! Урааа!!!

Ну наконец- то.... Так долго мы ждали когда достроится наш детский сад!!! Честно отстояли в очереди 3 года!!!

3 сентября был праздник- открытие детского сада !!!

image

Владислав
25 лет 8 месяцев
Милана
19 лет 8 месяцев
Катерина
17 лет 2 месяца
Ярослав
17 лет 2 месяца