Девочки, хочу порекомендовать свою няню. Мы переехали в другой город, поэтому нам пришлось расстаться((( Няне 51 год, живет в г. Щелково. Очень ответственная, добрая, прекрасная женщина!!!! У нее трое взрослых детей. Моим четверым детям она была настоящей бабушкой, а ее муж, который часто приходил погулять с детьми-изумительный человек. Дети уходили с ними, забывая обо всем. Елена Геннадьевна помогала мне по хозяйству, хотя это не входило в ее обязанности. Дети вспоминают ее каждый день. После нее, уверена, будет тяжело найти достойную помощницу...

ПЕРЕПОСТ
В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Сено покосили, урожай собрали, пора и посты писать:-) Буду в хронологическом порядке. Первый про море...
Сено покосили, урожай собрали, пора и посты писать:-) Буду в хронологическом порядке. Первый про море...
Или ОБОРЖАТЬСЯ, кому как больше нравится)))
Надеюсь, категорию правильно выбрала
???
Сегодня впервые получила питание на молочной кухне.
1 Набор для Катюши на МЕСЯЦ: молоко агуша(200мл)- 12 шт, творожок агуша(50г)-14 штук,
2. Набор для Ярослава: 5 соков агуша (на месяц) и каждый понедельник 2 творога(50г) и 3 кефира агуша.
Девушка на молочной кухне предупредила, чтобы экономили
. До сих пор не могу прийти в себя от привалившего мне счастья. Что ж мы теперь будем делать с таким количеством еды????)))))))))))
Сегодня утром прислал муж)))
За рождение третьего ребёнка Медведев обещал выдавать землю.
За рождение четвёртого будут давать автомобиль.
За пятого будут давать квартиру.
За шестого будут давать виллу на курорте.
За седьмого будут давать частный самолёт.
И только после рождения восьмого, наконец-то, предложат место в детском
саду. Для второго ребёнка.
