Войти
Инна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.03.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
105
записей
69
друзей
2
подписчика
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Дед Мороз в замешательстве)))
Девочки, что будете дарить своим 5-летним девчушкам на Новый год? Книг, игр, пазлов- миллион, кукол- вагон. Хочется что-то оригинальное и интересное. Набор для творчества не пойдет, иначе нужно будет сразу сесть и сделать 1января утром. С нашим караваном это не реально. Хочет очень компьютер детский, но как же я не хочу пускать ее в эти электронные игрушки. Один хакер у меня уже есть...
6
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Няня, Щелково, рекомендую!!!!

Девочки, хочу порекомендовать свою няню. Мы переехали в другой город, поэтому нам пришлось расстаться((( Няне 51 год, живет в г. Щелково. Очень ответственная, добрая, прекрасная женщина!!!! У нее трое взрослых детей. Моим четверым детям она была настоящей бабушкой, а ее муж, который часто приходил погулять с детьми-изумительный человек. Дети уходили с ними, забывая обо всем. Елена Геннадьевна помогала мне по хозяйству, хотя это не входило в ее обязанности. Дети вспоминают ее каждый день. После нее, уверена, будет тяжело найти достойную помощницу...

image

Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
О милостыне... и о правде, о голой правде...


image

ПЕРЕПОСТ

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Левша????((((
Девочки, взрослые))))) левши, отзовитесь !!!!! Младшая дочь все время кушает и рисует левой ручкой. Когда прошу переложить в правую, спокойно перекладывает и делает правой, но через некоторое время опять левой.Я вижу, что ей это удобнее. Посоветуйте пожалуйста, настаивать или пусть уже делает все левой? Как это вообще, сильно мешает по жизни?
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Про нас и море!!!

Сено покосили, урожай собрали, пора и посты писать:-) Буду в хронологическом порядке. Первый про море...

Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Обожраться))))))))))

Или ОБОРЖАТЬСЯ, кому как больше нравится)))

Надеюсь, категорию правильно выбрала{#335}???

 Сегодня впервые получила питание на молочной кухне.

1 Набор для Катюши на МЕСЯЦ: молоко агуша(200мл)- 12 шт, творожок агуша(50г)-14 штук,

2. Набор для Ярослава: 5 соков агуша (на месяц) и каждый понедельник 2 творога(50г) и 3 кефира агуша.

Девушка на молочной кухне предупредила, чтобы экономили{#roflmao}  .  До сих пор не могу прийти в себя от привалившего мне счастья. Что ж мы теперь будем делать с таким количеством еды????)))))))))))

 

 

Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Анекдот)))) А как-то не смешно совсем.....
За рождение второго ребёнка Путин выделил 250 тысяч.
За рождение третьего ребёнка Медведев обещал выдавать землю.
За рождение четвёртого будут давать автомобиль.
За пятого будут давать квартиру.
За шестого будут давать виллу на курорте.
За седьмого будут давать частный самолёт.
И только после рождения восьмого, наконец-то, предложат место в детском
саду. Для второго ребёнка.
Владислав
25 лет 8 месяцев
Милана
19 лет 8 месяцев
Катерина
17 лет 2 месяца
Ярослав
17 лет 2 месяца