Девочки, кто читал книгу Януша Вишневского " Одиночество в сети? Как вы поняли эпилог?
Алекс- отличный парень. Дети были в восторге!!!

Ну вот, девочки, вчера и я пополнила ряды безработных женщин((( Грустно. Вечером не выдержала и под одеялом, сдерживая рыдания, расплакалась. Вроде как 5 лет в декретном, и так домохозяйка, но чувствовала себя более уверенно. Еще в сентябре я была уверена, что выйду на работу, несмотря на усмешки окружающих: " Какая, мол тебе работа?". На работе предложили взять отпуск, может изменится что- то за месяц. Но что может измениться? Сад, в который пойдут малыши, достроится только к лету. До работы 37 км , но с учетом Московских пробок, это минимум 1,5 часа. Муж езжает в 6-30, чтобы проехать спокойно. Выйти на работу и забросить детей, сидеть и дергаться весь день, забить на все секции? Мне жалко детей. Зачем тогда я их рожала? Родители в другом городе. Единственный выход- помощь няни, но опять же, дети все время с няней? Мама меня не поддержала. Ей жалко меня, а мне жалко своих детей. Милана месяц назад, услышав наши с мужем разговоры, подошла и прошептала: " Мамочка, пообещай, что ты не пойдешь на работу"((((
С днем рождения мои сладкие, любимые крошки!!!

Девочки, почему при смешивании приготовленного сиропа и желатина, смесь становится мутной??? До смешивания был такого красивого цвета(( Делала все как написано!!!
Проходит у нас в г. Троицк. И нам достался билетик

Спасибо организаторам за такие мероприятия!!!!!
Так назвали выставку поделок в детском саду. И вот она наша красавица. Трудились все и даже папа!!!!

Состоялся!!!! Вчера мы посетили театр Шалом. Честно сказать, шла я туда с большой опаской, но об этом ниже. Главное для меня было встретиться и познакомиться, наконец, в реале с одной замечательной бб-шечкой с красивым именем Татьяна!!!