Войти
Инна
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.03.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
105
записей
69
друзей
2
подписчика
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Детское барахло. Хранить?
Девочки, а вы храните детские вещи, игрушки, кроватки, коляски или все отдаете, продаете когда ребенок вырастает из этого всего? Сейчас с мужем спорили на эту тему. Моя мама многое сохранила и моим детям интересно играть на даче с моими игрушками. Его родители наоборот все раздавали. Я тоже не плюшкин. Вещи и обувь раздаю, не жалею. Кроватки тоже отдали. Игрушки сохраняю только самые хорошие. Спор возник из-за детских стульчиков. Я их решила продать. Посмотрела на них и передумала. Они как новые. Может самой еще пригодятся))))) Когда родился старший сын, он спал в кроватке моей сестры. Кроватке было 16 лет. Мы были студентами, что родители купили, тому и рады были)) Напомнила мужу)))) Он говорит, что если бы этой кроватки не было на чердаке, то купили бы новую))) . Дочке мы уже все сами купили, малышам тоже. Получила порцию матов, вот сижу в раздумьях!!!
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Домохозяйка)))))))))))))))

Ну вот, девочки, вчера  и я пополнила ряды безработных женщин((( Грустно. Вечером не выдержала и под одеялом, сдерживая рыдания, расплакалась. Вроде как 5 лет в декретном, и так домохозяйка, но  чувствовала себя более уверенно. Еще в сентябре я  была уверена, что выйду на работу, несмотря на усмешки окружающих: " Какая, мол тебе работа?".  На работе предложили взять отпуск, может изменится что- то за месяц. Но что может измениться? Сад, в который пойдут малыши, достроится только к лету. До работы 37 км , но с учетом Московских пробок, это минимум 1,5 часа. Муж езжает в 6-30, чтобы проехать спокойно. Выйти на работу и забросить детей, сидеть и дергаться весь день, забить на все секции? Мне жалко детей. Зачем тогда я их рожала? Родители в другом городе. Единственный выход- помощь няни, но опять же,  дети все время с няней? Мама меня не поддержала. Ей жалко меня, а мне жалко своих детей. Милана месяц назад, услышав наши с мужем разговоры, подошла и прошептала: " Мамочка, пообещай, что ты не пойдешь на работу"((((

Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Желе???

Девочки, почему при смешивании приготовленного сиропа и желатина, смесь становится мутной??? До смешивания был такого красивого цвета(( Делала все как написано!!!

Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Выход в свет......

Состоялся!!!! Вчера мы  посетили театр Шалом. Честно сказать, шла я туда с большой опаской, но об этом ниже. Главное для меня было встретиться и познакомиться, наконец, в реале  с одной замечательной бб-шечкой с красивым именем Татьяна!!!{#kisses}

Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Дед Мороз в замешательстве)))
Девочки, что будете дарить своим 5-летним девчушкам на Новый год? Книг, игр, пазлов- миллион, кукол- вагон. Хочется что-то оригинальное и интересное. Набор для творчества не пойдет, иначе нужно будет сразу сесть и сделать 1января утром. С нашим караваном это не реально. Хочет очень компьютер детский, но как же я не хочу пускать ее в эти электронные игрушки. Один хакер у меня уже есть...)))
Владислав
25 лет 8 месяцев
Милана
19 лет 8 месяцев
Катерина
17 лет 2 месяца
Ярослав
17 лет 2 месяца