Вера Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург Год!!!!!Фотоотчет:) Вот и исполнился моей доченьке год:) в последний день зимы:)Праздник удался на славу:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (22 года, 30 лет) Караганда Поздравляю!!!Красотуля- лапотуля!!! 0 04.03.2009 Ответить Вера Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург спасибочки:) 0 04.03.2009 Ответить Нам скоро годик:)))) Как отметить ?:)))) Режим питания нарушать нельзя:))) Похожие записи Фотоотчет 6 неделек фотоотчет Наш Хэппи Бёздэй! (фотоотчет) Фотоотчет Фотоотчет о расКОНФЕЧивании! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027