Войти

Началась весна...( Мотосезон, блин.

Интересно что родители этих детей вкладывают им в голову? Уйню очевидно. Мне не приходило в голову кататься на мотоцикле ни в 15, ни в 20. 

0
16.05.2012

На мотоцикле я тоже не каталась. Я боюсь таких вещей. Меня 1 раз прокатили, я испугалась и больше не садилась.

Но в целом то, Лиль. Вспомни свои 16 лет....  

0
16.05.2012

Ань, я прекрасно помню свои 16. Я никакой подобной херни опасной для жизни н творила ни разу в жизни! У меня мозги были и в 16.

0
16.05.2012

Мозги да, слава Богу... Но ощущение, что с тобой чего то не произойдёт присутствовало.

0
16.05.2012

Да было. Но я Не делала ничего такого, что могло повлечь последствия. Тк ощущение что ничего мне не будет было, но в мозгах четко было- что произойти может что угодно. 

0
16.05.2012
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

полностью согласна, 16 лет -это не диагноз. Полно вменяемых!

0
16.05.2012
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

да уж родителей не понимаю вообще, а я как начинается сезон этих ездунов, изо всех сил машу головой чтобы углядеть их,таких внезапных  на дороге и не сбить  "хрустиков":((

0
16.05.2012

И я не понимаю( весь день стояла в пробках- между рядами шарахались без коеца! Народ перестраивается не видя, а они летят пипец с какой скоростью

0
16.05.2012
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Лучше ничего такого больше не читай и даже новости не смотри. Помочь ничем не можешь, только свои нервы тратишь, которые дочке очень нужны крепкие.

Ничего с такими случаями не поделаешь. Все детки разные. Кто-то понимает, кто-то - нет. И любому, даже самому понимающему, может не повезти, к сожалению. 

0
17.05.2012
Валерия
Демьян, 15 лет 5 месяцевИветта, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Согдасна с тобой на все 100. Очень все близко к сердцу воспринимаю, больно читать, и видеть такое. 

0
17.05.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

Да это нередкие случаи...особенно среди подростков...занимать надо детей чтобы им было куда энергию девать((

0
16.05.2012
Футболки! Акция! Маленькая, но приятная новость.

Похожие записи